Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
007wan
Отправлено: 19 Июня, 2017 - 21:25:15
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Помогите сделать бот для игры Sword of Chaos в клиенте NoxPlayer ver. 3.8.1.3(клиент нужен для запуска этой игры, т.к игра на телефоне есть, но нету обширных и расширенных кликеров). Нужно сделать, что бы бот выполнял работу в событиях, таких как "Доставка руд", "Дикое поле боя" и др.

Дело в том, что я не могу создать, потому что игрок двигается в 3D пространстве, оно меняется, и камера поднимается иногда, по поиску картинки НИКАК, даже пробовал в поиске картинок, которые меняются, но безрезультатно, это очень сложно, нужно поиск картинки, передвижение как-нибудь что ли откалибровать и тем более знать еще где персонаж, а это мини карта, и то персонаж в любой точке может быть.... Прошу администратора помочь или дать совет.

Может в Kobor'е создать какую-нибудь зону запрета, которая будет искать к примеру картинки или динамические картинки в "онлайн" режиме, т.е работа пользовательских скриптов(кода или созданного кода пользователя в Кибор) не будет влиять на это, это как бы будет "поверх всего". И когда эту зону зайдет, персонаж не сможет выйти за эту зону, и таким образом будет двигаться туда, куда нужно.... Ну в ообщем я не знаю- Сложно очень! Создатель кибор, пожалуйста по экспериментируйте, сделайте что-нибудь. Я всё пробовал, скачайте выше названную программу ля запуска этой игры и попробуйте что-нибудь сделать.

Тут так всё запутано, я объясню в чем проблема: Есть мини карта и сам персонаж+вокруг персонажа 3D текстуры. Что бы узнать где персонаж смотрим на мини карту, что бы он пошел на цель, нужно, что бы он двигался, но как? если не привязаны и не программирована мышь. и к тому же если на мини карте будет и будет видно как двигается, то в 3D пространстве не ровности, можно запнуться или еще что.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 19 Июня, 2017 - 23:07:25
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Это очень сложная задача. наверно не решаемая
 
 Top
007wan
Отправлено: 20 Июня, 2017 - 16:14:39
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




 Kibor пишет:
Это очень сложная задача. наверно не решаемая


Спасибо за ответ. Надеюсь ваша программу будет развиваться и когда-нибудь можно будет создать многофункциональные боты с невероятной логикой и простотой программирования.
Я конечно еще что-нибудь поэкспериментирую, проверю, может что получится замутить.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 20 Июня, 2017 - 17:25:58
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Дело не в логике, а анализе 3д изображения
 
 Top
Victor
Отправлено: 02 Ноября, 2017 - 17:19:06
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 0




 007wan пишет:
Помогите сделать бот для игры Sword of Chaos в клиенте NoxPlayer ver. 3.8.1.3(клиент нужен для запуска этой игры, т.к игра на телефоне есть, но нету обширных и расширенных кликеров). Нужно сделать, что бы бот выполнял работу в событиях, таких как "Доставка руд", "Дикое поле боя" и др.

Дело в том, что я не могу создать, потому что игрок двигается в 3D пространстве, оно меняется, и камера поднимается иногда, по поиску картинки НИКАК, даже пробовал в поиске картинок, которые меняются, но безрезультатно, это очень сложно, нужно поиск картинки, передвижение как-нибудь что ли откалибровать и тем более знать еще где персонаж, а это мини карта, и то персонаж в любой точке может быть.... Прошу администратора помочь или дать совет.

Может в Kobor'е создать какую-нибудь зону запрета, которая будет искать к примеру картинки или динамические картинки в "онлайн" режиме, т.е работа пользовательских скриптов(кода или созданного кода пользователя в Кибор) не будет влиять на это, это как бы будет "поверх всего". И когда эту зону зайдет, персонаж не сможет выйти за эту зону, и таким образом будет двигаться туда, куда нужно.... Ну в ообщем я не знаю- Сложно очень! Создатель кибор, пожалуйста по экспериментируйте, сделайте что-нибудь. Я всё пробовал, скачайте выше названную программу ля запуска этой игры и попробуйте что-нибудь сделать.

Тут так всё запутано, я объясню в чем проблема: Есть мини карта и сам персонаж+вокруг персонажа 3D текстуры. Что бы узнать где персонаж смотрим на мини карту, что бы он пошел на цель, нужно, что бы он двигался, но как? если не привязаны и не программирована мышь. и к тому же если на мини карте будет и будет видно как двигается, то в 3D пространстве не ровности, можно запнуться или еще что.


Есть успехи?
 
 Top
007wan
Отправлено: 03 Ноября, 2017 - 13:01:43
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




 Victor пишет:
 007wan пишет:
Помогите сделать бот для игры Sword of Chaos в клиенте NoxPlayer ver. 3.8.1.3(клиент нужен для запуска этой игры, т.к игра на телефоне есть, но нету обширных и расширенных кликеров). Нужно сделать, что бы бот выполнял работу в событиях, таких как "Доставка руд", "Дикое поле боя" и др.

Дело в том, что я не могу создать, потому что игрок двигается в 3D пространстве, оно меняется, и камера поднимается иногда, по поиску картинки НИКАК, даже пробовал в поиске картинок, которые меняются, но безрезультатно, это очень сложно, нужно поиск картинки, передвижение как-нибудь что ли откалибровать и тем более знать еще где персонаж, а это мини карта, и то персонаж в любой точке может быть.... Прошу администратора помочь или дать совет.

Может в Kobor'е создать какую-нибудь зону запрета, которая будет искать к примеру картинки или динамические картинки в "онлайн" режиме, т.е работа пользовательских скриптов(кода или созданного кода пользователя в Кибор) не будет влиять на это, это как бы будет "поверх всего". И когда эту зону зайдет, персонаж не сможет выйти за эту зону, и таким образом будет двигаться туда, куда нужно.... Ну в ообщем я не знаю- Сложно очень! Создатель кибор, пожалуйста по экспериментируйте, сделайте что-нибудь. Я всё пробовал, скачайте выше названную программу ля запуска этой игры и попробуйте что-нибудь сделать.

Тут так всё запутано, я объясню в чем проблема: Есть мини карта и сам персонаж+вокруг персонажа 3D текстуры. Что бы узнать где персонаж смотрим на мини карту, что бы он пошел на цель, нужно, что бы он двигался, но как? если не привязаны и не программирована мышь. и к тому же если на мини карте будет и будет видно как двигается, то в 3D пространстве не ровности, можно запнуться или еще что.


Есть успехи?

Нет. Это сложно.
 
 Top
007wan
Отправлено: 04 Ноября, 2017 - 12:55:29
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Kibor , А нельзя ли реализовать эту идею за счет функции "по лабиринту"? только в качестве лабиринта будет использоваться мини-карта и так будет выполнять всю работу)
 
 Top
Kibor
Отправлено: 04 Ноября, 2017 - 13:07:55
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Но ведь по миникарте передвигаться то нельзя.
А искать путь в 3Д это очень сложная задача. Кибору не посильная штатными средствами.
Максимум можно ориентироваться в направление по радару если есть..
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 04 Ноября, 2017 - 13:53:02
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1465
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




можно сделать движение стрелками, ссылаясь на координаты x y из памяти игры. Но это надо делать логику, что сложно
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by