Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> Без описания
007wan
Отправлено: 12 Мая, 2017 - 08:32:46
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Почему там где в примере была ваша музыка club.wav
Я точно всё правильно поставил только своё и почему-то при запуске музыка не играет, точнее играет, но не музыка, а как бы пикает, т.е почти как beep только вместо этого пикает музыка виндовс, т.е если вы, на панели задач сделайте громкость не важно сколько, то будет такой звук, когда вы поменяйте ползунок, у меня такой же звук при запуске скрипта, хотя всё верно сделал, но может то дело в размере музыки, моя музыка весит 3Мб, а ваша 150Кб, может просто он успевает обрабатывать вашу музыку, а мою нет, потому что много весит??
(Добавление)
Весь путь к музыке был правильно сделал и остальное, я даже вместо клуба.вав я его переименовывал в 1.wav, а свою музыку, которую хотел поменять на клуб, переименовывал на клуб.вав и кидал туда же где была клуб.вав, даже мп3 пробовал и не получилось.
(Добавление)
Я конечно сегодня приду еще попробую замутить это, но если не сработает, то тогда не знаю...
(Добавление)
Я вот наткнулся на пример "стирального порошка" ТУТ , там если вводишь "стиральный порошок", то в текстовый файл пишет все запросы, вопрос, как вы сделали название окна generator с кнопками "да и нет"? раньше была тема по поводу этого, но вы не показывали этот пример....
(Добавление)
я даже спрашивал как сделать да и нет кнопки с своим названием окна? а вы туфту выкладывали.... (выкладывали с 3 кнопками и не то, короче....)
(Добавление)
Выложите скрипт с этим окном
 
 Top
007wan
Отправлено: 23 Сентября, 2017 - 18:45:05
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Возможно где-то ошибка, Kibor , помогите:
Тут я все склеил: должно распаковать изображение в темп, потом запустить его по середине экрана, но ошибка в загрузке, я понять не могу, раньше не было такой ошибке, даже по своими примерам смотрел.
Код (Отобразить)

(Добавление)
По пути этот файл присутствует и название правильное
(Добавление)
А нашел ошибку:
CODE:
loadimage (#Загрузк0а[0][0], temp_fold+"C:\Users\Home\Desktop\МОЁ\KIBOR-BOT\Kibor\Загрузк0а.bmp");

Надо было так сделать:
CODE:
loadimage (#Загрузк0а[0][0], temp_fold+"Загрузк0а.bmp");
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by