Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Dantes3000
Отправлено: 28 Мая, 2017 - 02:25:15
Post Id



Пользователь
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 1464
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




 nik-shaman пишет:
столкнулся с такой же проблемой, не могли бы вы показать пример как вы присваивали числа, а то я в этом совсем только новичок)))


делаешь функцию. После нахождения картинки присваиваешь число переменной. Потом возвращаешь ее. return x; допустим. Переменную обьявляй в начале скрипта.
 
 Top
nik-shaman
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 22:15:10
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2017  
Репутация: 0




 Dantes3000 пишет:
 nik-shaman пишет:
столкнулся с такой же проблемой, не могли бы вы показать пример как вы присваивали числа, а то я в этом совсем только новичок)))


делаешь функцию. После нахождения картинки присваиваешь число переменной. Потом возвращаешь ее. return x; допустим. Переменную обьявляй в начале скрипта.


Ну как ввести переменную я поняле (Int A1; и т.д.), а вот как после нахождения изображения присвоить ей число?

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2017 - 22:15:42)

 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 23:46:40
Post Id



Пользователь
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 1464
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




int с маленькой.
после нахождения пиши в блоке кода A1=2;
 
 Top
nik-shaman
Отправлено: 23 Июня, 2017 - 20:28:26
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2017  
Репутация: 0




 Dantes3000 пишет:
int с маленькой.
после нахождения пиши в блоке кода A1=2;


Спасибо уже разобрался, одна проблема только не хватает строк бесплатной версии программы, скрипт получился не полный Огорчение
 
 Top
anton2017
Отправлено: 23 Июня, 2017 - 20:57:59
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Май 2017  
Репутация: 0




 nik-shaman пишет:
 clop2009 пишет:
Доброго времени суток, есть простая капча, которая предлагает посчитать простой пример (1+три)-ввести ответ и нажать кнопку ОК...хочу наделать скриншотов цифр и слов и к каждому скриншоту присвоить число чтобы потом в дальнейшем это эти числа складывались и вводились в строку...подскажите пожалуйста с какой функции начать и в какую сторону глядеть? заранее огромное спасибо
(Добавление)
В целом разобрался, ищем картинку, если нашел, задаем "int x=1;" снова ищем второй вариант картинки и задаем "int z=1;" дальше проще - складываем...получаем ответ 2...знаю как сделать чтобы выдало в "messagebox" и это довольно просто...но дальше встал вопрос, а как сделать чтобы нужный ответ нажался на клавиатуре сам к примеру если результат получился "15"?


столкнулся с такой же проблемой, не могли бы вы показать пример как вы присваивали числа, а то я в этом совсем только новичок)))

Может можно проще но я вот так присвоил...
CODE:
int image[2][2];
image[2][2]=0;
///////////////
//проверка
sleep(3000);
if(image[2][2]<=1)
{
messagebox("присвоили к нулю");
}

(Добавление)
 nik-shaman пишет:
 Dantes3000 пишет:
int с маленькой.
после нахождения пиши в блоке кода A1=2;


Спасибо уже разобрался, одна проблема только не хватает строк бесплатной версии программы, скрипт получился не полный Огорчение

Познакомься с функцией *loop()*и оператором*for* мне помогло...
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by