Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: игра не реагирует/сворачиваеться при использовании блока Mouse
Rezus
Отправлено: 06 Апреля, 2024 - 06:05:49
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2024  
Репутация: 0




Доброго времени суток, недавно вышла игрулька и я решил упростить себе фарм и написать бота, выбрал для изучения программу Кибор. Интерфейс вроде ничего, и функционал вроде большой, но я уже сталкиваюсь с рядом проблем при изучении данного кликера. Первый раз я пытался повторить за видео уроками о русской рыбалки что бы изучить кликер на практике, повторял все шаг за шагом снова и снова десятки раз, но дальше открытия чемоданчика с удочками дело не дошло. Я стулкнулся с тем что кликер отказывался выполнять шаг с нажатием ЛКН на удочку (в инвентаре). Я решил начать изучение с более приземленной темы, а именно с того как вообще работает блок Маус, и столкнулся с тем что игра на которую я планирую написать бота, тупо не реагирует на элементарное нажатие ЛКН. Когда я привязываю окно игры и прописываю это в блок СТАРТ, то производится только движение курсора в заданные координаты, на нажатие ЛКН не производиться. Когда я не привязываю окно игры, то когда курсор нажимает на окно игры, то игра просто сворачиваеться.
 
 Top
Zireael
Отправлено: 06 Апреля, 2024 - 11:06:14
Post Id



Пользователь
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 4397
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




Если у игры есть защита от кликеров, то для отправки нажатий нужно использовать мышь/клаву PS/2, либо Arduino.
 
 Top
Rezus
Отправлено: 06 Апреля, 2024 - 21:44:10
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2024  
Репутация: 0




 Zireael пишет:
Если у игры есть защита от кликеров, то для отправки нажатий нужно использовать мышь/клаву PS/2, либо Arduino.


Для этого обязательно иметь вход ПС\2 на материнке? могу ли я использовать переходних от ПС\2 на ЮСБ?
(Добавление)
 Zireael пишет:
Если у игры есть защита от кликеров, то для отправки нажатий нужно использовать мышь/клаву PS/2, либо Arduino.


Оказываеться что ПС/2 не так легко найти сегодня. Что на счет артудино, можно ссылку на эту информацию, как обойти защиту в игре на аквтокликера?
 
 Top
Zireael
Отправлено: 06 Апреля, 2024 - 22:04:31
Post Id



Пользователь
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 4397
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
Что на счет артудино, можно ссылку на эту информацию, как обойти защиту в игре на аквтокликера?

https://kibor-bot.com/forum/topi...m=6&topic=91
 
 Top
Rezus
Отправлено: 07 Апреля, 2024 - 01:46:28
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2024  
Репутация: 0




 Zireael пишет:
 Цитата:
Что на счет артудино, можно ссылку на эту информацию, как обойти защиту в игре на аквтокликера?

https://kibor-bot.com/forum/topi...m=6&topic=91


Йомайо, и других вариантов вообще никаких нету?)
 
 Top
Rezus
Отправлено: 26 Апреля, 2024 - 16:55:51
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2024  
Репутация: 0




 Zireael пишет:
Если у игры есть защита от кликеров, то для отправки нажатий нужно использовать мышь/клаву PS/2, либо Arduino.


Прдскажите пожалуйста, если я буду использовать мышь ПС/2 для обхода защиты, это будет работать с переходником на USB?
 
 Top
Rezus
Отправлено: 30 Апреля, 2024 - 22:11:23
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2024  
Репутация: 0




 Zireael пишет:
Если у игры есть защита от кликеров, то для отправки нажатий нужно использовать мышь/клаву PS/2, либо Arduino.


Пожалуйста, помогите мне найти направление куда копать. У меня есть мишька PS/2 но с переходников на USB. Где я могу найти инфу о том как обойти защиту в игре с помощью миши ПС\2
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 01 Мая, 2024 - 12:28:19
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1467
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




Rezus , можно использовать любой ноутбук, там трекпад чаще всего пс2
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by