Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Предлагает использовать прокси, при этом пропадает подключение к интернету
Kostick
Отправлено: 11 Ноября, 2023 - 20:01:44
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Авг. 2020  
Репутация: 1




Около часа назад при заходе в Визуальный редактор стала появляться ошибка, что возникли проблемы при подключении визуального редактора к серверу kibor-bot.com, в связи с чем виз. редактор просит использовать прокси (свой или предложенный виз. редактором). При этом когда я захожу в сам Kibor, проблемы с подключением к серверу нет.

В этом окне есть 3 варианта: Отменить, Ввести свой прокси или Использовать предложенный. При этом даже если я ничего еще не выбрал, у меня уже пропадает подключение к интернету, хотя до запуска виз. редактора подключение есть. Если я нажимаю "Отменить", соединение не восстанавливается, виз. редактор зависает. Если использую предложенный прокси, соединения тоже нет, но виз. редактор начинает работать. При этом если я выхожу из виз. редактора, соединение не восстанавливается.
Я так понимаю, Кибор меняет настройки соединения, но я не нашел, какие именно, чтобы вручную восстановить их. Помогает только перезагрузка.

Хотел узнать, какие настройки подключения меняет Кибор и вызвана ли ошибка подключения к серверу мной или просто ведутся какие-то работы/обновления разработчиком? Потому что этой ошибки не было вот буквально около часа назад.
 
 Top
Kostick
Отправлено: 12 Ноября, 2023 - 00:58:52
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Авг. 2020  
Репутация: 1




При этом если я подключаюсь через компьютер к Wi-fi'ю вместо подключения по проводу, интернета все равно нет, а если с телефона - то есть.
Так же если я сам ввожу IP и порт прокси, даже не существующего, вылетает ошибка, что не удалось установить соединение, но Виз. редактор все равно запускается.
Может можно как-то настроить эту функцию подключения к серверу, чтобы Kibor не менял настройки подключения?
(Добавление)
Видимо это все же из-за моего подключения на компьютере. Потому что когда я запустил VPN, Виз. редактор запустился без проблем.
(Добавление)
Причем после того, как я запустил виз. редактор с включенным VPN'ом, он обновился. После я вышел из VPN'а и виз. редактора, снова зашел в виз. редактор без VPN'а, и ошибка подключения пропала.
В общем сейчас снова все работает.

(Отредактировано автором: 12 Ноября, 2023 - 01:13:17)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 12 Ноября, 2023 - 08:53:51
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8099
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Кибор никаких настроек не меняет.
И интернет не отключает.
Это могут делать ваши защитники, видя что запускается и что то хочет сделать "зловредная программа"
Окно с выбором прокси появляется если Кибор или Виз редактор не может подключиться к серверу.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Kostick
Отправлено: 12 Ноября, 2023 - 14:06:54
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Авг. 2020  
Репутация: 1




Меня все равно удивило, что ошибка подключения появлялась только в виз. редакторе, а в Kibor'е её не было. И после обновления виз. редактора через ВПН и перезаходе после этого она пропала.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 12 Ноября, 2023 - 17:25:25
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8099
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Значит Виз редактор был чем то заблокирован.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by