Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Map Math Moving
petyanka
Отправлено: 16 Мая, 2022 - 21:19:54
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Сент. 2014  
Репутация: 1




Доброго времени суток, я вроде как уже и не новичок в написании ботов, но до сложных математических анализов мне еще далеко, ибо я не до конца разобрался в возможностях Kibor.
Суть вопроса такова. Возможно ли как-то реализовать анализ карты по поиску двух изображений?
Изображения:
1. Метка игрока
2. Враг
Мои предположения, как это может выглядеть. Это использование координат с карты.
Возможно есть возможность просчитать математическим путем разницу в пикселях, относительно x и y, и далее использовать клики для перемещения игрока. Вот только вопрос, как это сделать?
Так же уже пытался реализовать поиск изображения по зонам, предварительно разбив карту на 4 квадрата, и уже исходя из результата поиска совершать клики, но увы Kibor выдает ошибку памяти.
Помимо поиска изображения пытался использовать FindHeapcolor, но из-за нехватки миох знаний работы этой функции так ничего и не вышло.

Заранее спасибо всем, за идеи реализации функционала.
Вот скриншот игры с картой - Клик
(Добавление)
 petyanka пишет:
Доброго времени суток, я вроде как уже и не новичок в написании ботов, но до сложных математических анализов мне еще далеко, ибо я не до конца разобрался в возможностях Kibor.
Суть вопроса такова. Возможно ли как-то реализовать анализ карты по поиску двух изображений?
Изображения:
1. Метка игрока
2. Враг
Мои предположения, как это может выглядеть. Это использование координат с карты.
Возможно есть возможность просчитать математическим путем разницу в пикселях, относительно x и y, и далее использовать клики для перемещения игрока. Вот только вопрос, как это сделать?
Так же уже пытался реализовать поиск изображения по зонам, предварительно разбив карту на 4 квадрата, и уже исходя из результата поиска совершать клики, но увы Kibor выдает ошибку памяти.
Помимо поиска изображения пытался использовать FindHeapcolor, но из-за нехватки миох знаний работы этой функции так ничего и не вышло.

Заранее спасибо всем, за идеи реализации функционала.
Вот скриншот игры с картой - Клик


Если с FindHeapcolor, я разобрался, то как это все в координаты перевести для кликов по экрану без применения разделения карты на 4 части?
 
 Top
petyanka
Отправлено: 16 Мая, 2022 - 23:58:25
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Сент. 2014  
Репутация: 1




В конечном итоге сделал все через FindHeapcolor и условия зависящие от координат, если кому интересно, могу поделиться скриншотами и кодом
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by