Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Osiris
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 09:48:02
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2013  
Репутация: 0




Доброго времени суток! Во-первых, хотелось бы поблагодарить разработчиков(ка) за столь хорошую, на мой взгляд, программу) МОЛОДЦЫ! Ну а теперь вопрос: в силу своего незнания и поталогического неумения разбираться в каких-либо языках программирования прошу помощи в следующем: необходимо реализовать цикличное нажатие всего одной кнопки, допустим F12 с периодичностью нажатия 10мс, причем по нажатию горячей клавиши, например, "~" скрипт должен запускаться и по этой же кнопке останавливаться.

Если реализация этого скрипта настолько легкая, что вы меня начнете тролить, то не обижусь, я правда не могу разобраться с написанием всех этих запросов. За помощь, готов пополнить счет вашего мобильного телефона на символическую сумму в 50 р )
 
 Top
Kibor
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 10:16:25
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Спасибо.
Это не форум программистов, поэтому не беспокойтесь и смело задавайте любой вопрос ответ на который вы хотели бы получить. Я никогда не возьму с вас денег за помощь на форуме).

Вот такой скрипт должен решить вашу проблему:

CODE:

int f=0, naj=0;
sd: if (getkeystate(192)==1)//если нажат ~
{
if (naj==0)//если это момент нажатия
{
naj=1;// установть этот флаг в 1 что бы не учитывать удержание кнопки
if (f==0)f=1;
else f=0;
}
}
else naj=0;//если не нажат (отпущен) ~ обнуляем флаг
if (f==1)key(F12);
sleep(10);//пауза. можно уменьшить если надо.
goto sd;


Коды клавиш для определения getkeystate тут : Коды клавиш клавиатуры и мыши

Если не понятно что - спрашивайте.
 
 Top
Osiris
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 10:40:53
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2013  
Репутация: 0




ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) просто в шоке от такого оперативного ответа) как с работы домой вернусь, обязательно проверю))
 
 Top
Kibor
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 10:58:18
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Пожалуйста.Обращайтесь.

ps я правда не проверял конкретно в этой игре но для теста можете заменить F12 к примеру на 'a' и проверить в блокноте: key('a');
 
 Top
Osiris
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 11:12:14
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2013  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Пожалуйста.Обращайтесь.

ps я правда не проверял конкретно в этой игре но для теста можете заменить F12 к примеру на 'a' и проверить в блокноте: key('a'Подмигивание;


в блокноте все работает ОТЛИЧНО)
(Добавление)
=))) радуюсь как ребенок!) Задам еще 1 вопрос, как в код добавить возможность Рандомности (Рандомность паузы между циклами), чтобы по логам не могли вычислить?
(Добавление)
Достаточно ли для это купить возможность Анти-Антикликер? или я неправильно понял его работу?)
 
 Top
Kibor
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 11:53:07
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Osiris пишет:
как в код добавить возможность Рандомности (Рандомность паузы между циклами)

вместо sleep(10); надо написать sleep(rand(10, 100));
будет рандом от 10 до 100...

Анти антикликер в первую очередь предназначен для обхода защит. То есть для восстановления работоспособности там где блокируется работа других кликеров.

Дело в том что подобные кибору и автоку программы используют api для эмуляции клавиатуры и мыши. Если разработчик игры хочет запретить применение автокликеров в игре он без труда может перехватить такую эмуляцию. Обычно если в игре стоит защита, то она просто перехватывает и блокирует работу таких автокликеров.
Кибор и авток при включение Анти-Антикликер эмулируют мышку и клавиатуру без api, на уровне железа. Поэтому никакие защиты на данный момент не могут обнаружить и блокировать их работу.
Если короче, то если кликает без этой функции то быстрее всего автокликеры по этому параметру не отлавливаются. Приобретать Анти-Антикликер нет смысла. Его надо использовать только если в игре не работают больше никакие автокликеры.

По поводу цикличности и быстроты кликов...
Вы вручную в состояние кликать 50-100 раз в секунду??
Рандомность можно конечно сделать как я написал, но если в игре стоит отлов на такую быстроту кликов то тут рандомность не поможет так как и так ясно что вручную нельзя кликать с такой скоростью.
 
 Top
Osiris
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 12:55:51
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2013  
Репутация: 0




все понятно) ну банить будут только, если на меня будет заявка, от другого пользователя в игре. А заметить в самой игре, нажимал ли я руками или с помощью кликера, практически невозможно, поэтому, думаю ваше решение мне подойдет на все 100%, хотя я еще не проверил ))
 
 Top
Osiris
Отправлено: 01 Августа, 2013 - 08:17:20
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2013  
Репутация: 0




Вчера проверил в ла2, все работает Превосходно! еще раз Огромное спасибо! ) друзья заинтересовались вашей прогой) думаю будем разбираться подробнее уже сами) Удачи Вам!
 
 Top
Kibor
Отправлено: 01 Августа, 2013 - 09:02:00
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Если что не понятно будет - спрашивайте)
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by