Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: ...
Lymei
Отправлено: 13 Декабря, 2020 - 01:58:02
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Нояб. 2020  
Репутация: 0




Вообщем картина такая, онлайн 2д игра, я сделал простенький бот по поиску изображения в визуальном редакторе, но есть 1 проблема я состою в клане и там время от времени пишут оповещение, ну тобиж всплывает оповещение от клана и бот на этом моменте умирает(. я в этом деле совсем чайник. Объясните как в визуальном редакторе кода сделать так чтобы отдельно от кода постоянно искалось это оповещение и скипало его при его нахождении и как сделать так чтобы после его скипа, бот продолжил свое дело.


вот как действует мой бот. турнир-выживание-просмотреть-зарегистрироваться-быстры старт-авт бой-получение награды-далее-турнир. не знаю нужно ли это, но на всякий случай порядок действий написал)
 
 Top
Zireael
Отправлено: 13 Декабря, 2020 - 02:16:15
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4399
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




Версия 3.33 Добавление функции таймера (код выполняемый по времени)
 
 Top
Lymei
Отправлено: 13 Декабря, 2020 - 02:41:26
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Нояб. 2020  
Репутация: 0




 Zireael пишет:


вообщем я могу в визуальном редакторе сделать отдельный блок и привязать к нему таймер по которому он будет срабатывать? если так то вот вопрос. Мне тогда во всех поисках изображения нужно выставить больше времени ожидания изображения чтобы успел выполнится блок с таймером?
 
 Top
Zireael
Отправлено: 13 Декабря, 2020 - 03:01:13
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4399
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
сделать отдельный блок и привязать к нему таймер по которому он будет срабатывать?

Можно в таймере искать, можно вызывать функцию из него, которая будет искать, никакой разницы.
 Цитата:
Мне тогда во всех поисках изображения нужно выставить больше времени ожидания изображения чтобы успел выполнится блок с таймером?

Нет. Блок таймера вызовется в любом случае как только придёт время. Когда выполнится код из таймера скрипт продолжит работу.
 
 Top
Lymei
Отправлено: 13 Декабря, 2020 - 03:03:13
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Нояб. 2020  
Репутация: 0




 Zireael пишет:
 Цитата:
сделать отдельный блок и привязать к нему таймер по которому он будет срабатывать?

Можно в таймере искать, можно вызывать функцию из него, которая будет искать, никакой разницы.
 Цитата:
Мне тогда во всех поисках изображения нужно выставить больше времени ожидания изображения чтобы успел выполнится блок с таймером?

Нет. Блок таймера вызовется в любом случае как только придёт время. Когда выполнится код из таймера скрипт продолжит работу.


дело в том что я не знаю когда выйдет оповещение)
(Добавление)
и еще, игра в браузере и в некоторых браузерах в игре не выходит нажать в 1 и ту-же точку 2жды, тоесть жму я на турнир, прошел круг скрипта он еще раз жмет турнир но нажатие не проходит, будто в игре есть защита от нажатий в 1 и тот же пиксель, как в поиске изображения сделать область рандом клика?
 
 Top
Zireael
Отправлено: 13 Декабря, 2020 - 10:21:23
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4399
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
дело в том что я не знаю когда выйдет оповещение

Для этого и нужен таймер. Он периодически будет выполнять нужный код, в данном случае поиск картинки.
 Цитата:
игра в браузере и в некоторых браузерах в игре не выходит нажать в 1 и ту-же точку 2жды

Картинки могут отличаться. После блока поиска добавьте вывод сообщения что картинка или не найдена, тогда будет понятно не кликает или не нашел картинку.
 
 Top
konctantin777
Отправлено: 13 Декабря, 2020 - 10:36:54
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1137
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Архангельск
Репутация: 6




 Zireael пишет:
игра в браузере и в некоторых браузерах в игре не выходит нажать в 1 и ту-же точку 2жды

Да, скорее всего другая картинка. А какая игра ?+ можно сделать рандом клика, т.е. +- от координат нахождения нажимать ?
 
 Top
Lymei
Отправлено: 14 Декабря, 2020 - 20:48:34
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Нояб. 2020  
Репутация: 0




 konctantin777 пишет:
 Zireael пишет:
игра в браузере и в некоторых браузерах в игре не выходит нажать в 1 и ту-же точку 2жды

Да, скорее всего другая картинка. А какая игра ?+ можно сделать рандом клика, т.е. +- от координат нахождения нажимать ?


игра MMOQUEST, а можно подробнее на счет рандом клик?)
 
 Top
konctantin777
Отправлено: 14 Января, 2021 - 12:24:26
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1137
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Архангельск
Репутация: 6




Кибор- настройка- паузы- галочка внизу
+ enablerealmouse (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by