Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Вопросы и то что не получилось реализовать у меня , дельные советы приветствуются !
xuligashka
Отправлено: 11 Октября, 2018 - 23:28:37
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




Здравствуйте есть браузерная мморпг игра , написанная на flash . Игруха не новая ей уже прилично лет , долго не играл в нее ,а тут вдруг решил да еще и набрел на kibor-bot купил фулл версию и не нарадуюсь !Но всетаки остались некие недочеты и хотелось бы их решить если кто поможет буду благодарен .
т.к клиента нету играется она в браузере (пользую opera /chrome )
В программировании не силен пользуюсь визуальным редактором
Возникла такая проблема , написал скрипт , установил координаты через вкладку шпион , захватил все картинки , и пускаю скрипт , в принципе то что хочу от него ,то он делает .но есть одно но , есть такая штука работать в фоне , ее не могу не как добиться . В блоке старт указываю привязку к окну (данеые из вкладки шпион ) в визуальном редакторе ставлю привязка "в контролле " собрать картинки в файл (ресурс) пускаю тест скрипта скрипт все делает как надо ,но при сворачивании и открывании окна как он доходит до того места где надо кликнуть он перекидывает на открытое окно указанное в скрипте делает действия все что надо .но работать в фоне не может получается ((
или я чтото не там указываю?
Я из этого положения вышел , но при помощи костылей и доп монитора мышки клавы и проги для создания второго рабочего стала с отдельным полтзователем в котором можно серфить спокойно , но хотелось бы докрутить чтобы под одним работало , с разработчиком бота немного проконсультировался на вскидку было сказано либо я рукожоп )))что думаю более. Правдиво либо браузер так себя ведет при действии , и да забыл добавить играю в браузерной в полноэкранном режиме кнопкой (F11)
Если надо чтото подробно скинуть или описать как у меня сделано скину более подробную инфу
Конечно еще вариант можно было бы смастерить клиент под эту игру но я хз как это сделать я не программист а так немного знаний имею но недостаточно чтобы самому писать чтото (( help
За ошибки и не очень правильное оформление темы -извиняюсь если что не так .с телеылна пишу (
(Добавление)
Адрес игры kor.ru
 
 Top
Kibor
Отправлено: 12 Октября, 2018 - 06:32:18
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 xuligashka пишет:
В блоке старт указываю привязку к окну (данеые из вкладки шпион ) в визуальном редакторе ставлю привязка "в контролле "
Надо к одному и тому же привязывать. И координаты от того же брать в шпионе.

Сворачивать браузер нельзя. не будет работать, так как не видит экран.
В полноэкранном тоже не надо. Окно делаем во весь экран, просто его раскрывая кнопкой в правом верхнем углу.

Проверил. Не активируется браузер хром если кликнуть в игру в перекрытое окно.
Только мигает на панели задач..
Ну ладно.. Его можно вообще скрыть как написано ниже.

В шпионе получаем указатель на окно.
Вставляем его в Старт блок в верхнее поле.

После Старт в блок кода пишем
 Цитата:
transparency (-1, w_KIB);

Это скроет полностью браузер, что мы сможем работать даже с рабочим столом.

Ставим галку Фоновый режим.
Указываем привязку к указателю.

Эффект будет как на этом видео


Лично проверил в хроме и этой именно игре.
Если не работает бот так, делайте новые картинки и указывайте оконные координаты кликов.
 
 Top
xuligashka
Отправлено: 12 Октября, 2018 - 09:11:08
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




Спасибо больщое !!!вечером опробую и отпишусь видео посмотрел . Принцеп понял , и понял где накосячил)))
С меня пречитается !))
 
 Top
xuligashka
Отправлено: 19 Октября, 2018 - 18:36:26
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




 xuligashka пишет:
Спасибо больщое !!!вечером опробую и отпишусь видео посмотрел . Принцеп понял , и понял где накосячил)))
С меня пречитается !))



Извиняюсь что не так быстро как обещал ,но попробовал ,да действительно делая так как описано выше окно скрывается и работает в фоне и скрипт пашет и можно делать свои дела ,Но всеже не так как я предполагал -получается так что когда идет клик мышка не улетает незнамо куда а остается на месте это хорошо ,но когда например в игре пишешь какойто текст в чат или моба агришь (бьешь) то получается в момент проклика в скрытом окне курсор на месте но надо делать клик и выделять окно заново в котлром играешь а если в чате пишешь то в момент проклика по скрипту убегает из области печатанья и чтобы продолжить печатать надо опять кликнуть на строчку и продолжить печатать , если в скрипте частые клики то печатать не получится ))но в общем и целом думаю лучше чем было !!но если есть и для этого решение я послушал бы , хотябы даже в теории .Спасибо
 
 Top
Kibor
Отправлено: 19 Октября, 2018 - 22:27:52
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Чет делается неправильно.
На этом видео и бот пишет. И мы пишем. Ничего не мешает никому.
 
 Top
xuligashka
Отправлено: 19 Октября, 2018 - 23:27:02
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Чет делается неправильно.
На этом видео и бот пишет. И мы пишем. Ничего не мешает никому.

Буду пересматривать и внимательно пррбовать
А на данный момент беру во вкладке шпион значение с надписью window встпвляю в блок старт в первую строку , координаты окна ставлю , и привязка к указателю ставлюи работу в фоне и вот как то так как ввше описано и получается )
 
 Top
Kibor
Отправлено: 19 Октября, 2018 - 23:32:20
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Ничего сказать не возможно.
Поскольку в этом деле участвует не только Кибор, но и программы участвующие в автоматизации, и которые для этого не были запланированы.

То что я тестировал прекрасно работает с скрытым, не мешая взаимно и даже на страницах, которые останавливаются если браузер перестает быть активен.

Короче экспериментируйте с задачей.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by