Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: внутри
ivantu
Отправлено: 28 Июня, 2018 - 08:29:47
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 732
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Репутация: 14




Спасибо Кибор! Надеюсь Осилю и не запутаюсь ))
(Добавление)
Кибор, подскажите есть небольшой нюанс, при смене вкладки окно прыгает в цетр экрана, это как то можно исправить?
 
 Top
Zireael
Отправлено: 28 Июня, 2018 - 11:26:38
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4398
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
при смене вкладки окно прыгает в цетр экрана, это как то можно исправить?

При нажатии на кнопку надо записывать в переменные координаты диалога. Вызывать showdialog с этими координатами.
code (Отобразить)
 
 Top
AdryV
Отправлено: 30 Июня, 2018 - 14:18:05
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 449
Дата рег-ции: Май 2016  
Репутация: 11




 Kibor пишет:
Щелкайте до посинения.. Или до крита..

имелось введу не уже собранным а при создании диалога(в редакторе диалогов!), тоисть очень часто происходят крит ошибки... а уж после каждого мизерного изменения делать сохранение надоедает!
 Kibor пишет:
А зачем его переносить в vc 2015?????
там есть архив по ссылкам со студией в которой это делалось. Зачем надо именно самому искать сложности? Там все хватает для диалогов.

я согласен что для MFC среды этого достаточно она и в vc 2015 не оч отличается(хотя какогото хрена происходит глюк при переносе проекта)... но есть куча других сред разработки которых просто еще не было в среде которую вы взяли за пример коротко говоря древнюю...(которая даже не умеет перемещать между полями кнопкой TAB)
учитывая это все я и написал что примеров нет и оно все с багами и нет примеров к примеру winform java ну и тд....!

(Отредактировано автором: 30 Июня, 2018 - 14:18:48)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 30 Июня, 2018 - 14:51:21
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




AdryV , Я пока это делал ни одного глюка.
Ну возможно что есть вылеты при создание самого диалога, ну так сохранять можно. Проблема?
А если бы вообще не было виз редактора? Так руками кодите если так удобнее))
Мне лично в виз редакторе удобнее и ничего так особо не вылетает. И можно сохранять в процессе что бы не страдать.

 AdryV пишет:
хотя какогото хрена происходит глюк при переносе проекта

Кибор то тут при чем? Это спрашивайте у разработчиков визуал студии.


 AdryV пишет:
взяли за пример коротко говоря древнюю...(которая даже не умеет перемещать между полями кнопкой TAB)

????? А вам надо именно новую? Не престижно?))))И кстати прекрасно там перемещается табом все))))))
Я дал древнюю и вполне работоспособную (в которой таб работает), по той простой причине, что она удобная для этого, занимает мало места и работает везде. То есть оптимальный вариант для этой цели.
И по секрету если говорить, так Кибор создан в этой древней среде) Так что плохому танцор сами знаете что мешает.


 AdryV пишет:
оно все с багами
Не надо приписывать то что вы не можете сделать не нужный перенос на вашу среду к багам этого примера)

 AdryV пишет:
нет примеров к примеру winform java ну и тд

А они там разве должны быть?

Это пример самой идеи как это делать.
Если кто то владеет каким то языком, так ему не составит труда там сделать длл, а если не владеет, так примеры не помогу. Да и нечего мне еще делать, все языки тут описывать. Это мне что, ставить разные среды и везде это все делать? Кто знает какой то язык тот сам сделает. Кто не знает, пусть делает по тому примеру как я дал. Там есть все что надо для этого.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by