Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Без описания
konctantin777
Отправлено: 18 Сентября, 2023 - 21:57:22
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1136
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Архангельск
Репутация: 6




Т.е. для себя
 
 Top
petyanka
Отправлено: 19 Сентября, 2023 - 10:23:00
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 78
Дата рег-ции: Сент. 2014  
Репутация: 1




 KevinS пишет:

Поэтому я считаю, что у Кибора высокий порог вхождения. Чтобы разобраться, нужно "перетерпеть". Поэтому мало пользователей пишущих на Киборе и сотни пользователей у уже написанных на нем ботов (скриптов).
Ха-ха


Мне нравится кибор за его блоки в визуальном редакторе, для меня так проще структурировать код не прокручивая кучу строк в поиске нужной переменной или названия функции, к тому же визуальный редактор все упрощает, не нужно знать кучу информации чтобы написать бота. Да возможно первые скрипты в визуальном редакторе будут откровенно говоря лагать, но со временем все приходят так или иначе к оптимизации, циклам "for" и знанию как писать простой код на "c", пусть даже со своими функциями кибора.

А что касается продажи ботов, я и вовсе это все дело забросил, хоть и приносило когда-то некую копейку на карманные расходы и оборудование. Сейчас же я пришел к тому, что мне не выгодно продавать моих ботов, они хоть и хороши по своему функционалу, но конкуренция никому не нужна. Так же не стоит забывать про детект софта, при наличии его у слишком большего кол-ва людей, хотя все баны что у меня были, были скорее ручные или из-за моих ошибок в коде.

Спасибо Владимиру аз кибор, без него я бы так и остался обычным юзером с парой ahk скриптов)

(Отредактировано автором: 19 Сентября, 2023 - 10:30:11)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 20 Сентября, 2023 - 09:57:49
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Сделал поиск по ключу в Лицензирование.
 
 Top
konctantin777
Отправлено: 21 Сентября, 2023 - 17:55:23
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1136
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Архангельск
Репутация: 6




Спасибо ) А то зрение уже не то.... )
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Предложения по программе »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by