Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Простой генератор текста для сайтов (для поисковиков)
Kibor
Отправлено: 03 Июля, 2015 - 16:51:28
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Простой генератор текста. Можно использовать для генерирования страниц сайта для поисковиков.

скачать генератор текста - http://kibor-bot.com/bot/generator.rar

Нажмите для увеличения

После запуска надо подождать. Текст появится в C:\текст.txt

Пример сгенерированного текста на запрос "стиральный порошок"

 Цитата:
Стира́льный порошо́к — порошкообразное синтетическое моющее средство, предназначенное для стирки. Стиральный порошок относится к средствам бытовой химии. Современные стиральные порошки содержат смесь анионных и неионных ПАВ, соду, силикат натрия...Сегодня на сайте Красивая и Успешная мы вновь публикуем советы для домохозяек. Сегодня мы расскажем, как выбрать хороший стиральный порошок. Эта статья будет тебе интересна, если именно ты отвечаешь...Стиральный порошок – это смесь большого числа химических компонентов. Умение производителей составить правильную химическую формулу...Стиральные порошки и их телеобразы. В век рекламы продаются не товары, а их образы.Продаются ОБРАЗЫ! Что же такое — хороший стиральный порошок?О том, что стиральный порошок может вызывать аллергическую реакцию лично у Вас, Вы можете узнать и не сразу, а, например, сменив порошок.
Анализ потребительских свойств стиральных порошков. Хорошие моющие средства - это залог чистоты, а значит, успеха стирки.Стиральный порошок BON BN-125 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 1 кг(заменяет 3кг).<b>Стиральный порошок Topperr A 1414 (гель для стирки универсальный 1,5 л).Отзывы о стиральных порошках. Разделы. Стиральные порошки (38).Все отзывы о стиральном порошке Tide. Комментариев: 0 •.В том числе и от бытовой химии – не зря детский стиральный порошок отзывы вызывает самые различные, но всегда бурные.Выбирая свой стиральный порошок, каждая хозяйка хочет купить хороший стиральный порошок, который обеспечит отличное качество стирки...
Анализ потребительских свойств стиральных порошков.Какие моющие средства используются в машинах-автоматах и почему?Стиральный порошок "Сарма" хоть и не самый дешевый, но он своих денег стоит. Правда надо стирать им только белые вещи, т.к. цветные становятся с ним довольно блеклыми.Стиральный порошок МИФ 3 в 1 Французский аромат.<b>Стиральный порошок Невская косметика Обычный.Стиральный порошок - один из часто рекламируемых товаров. Но самая лучшая реклама, это та, которую хозяйки передают друг другу в качестве совета.Тогда какой стиральный порошок лучше выбрать, чтобы он отстирывал все? Каждый стиральный порошок отстирывает те или иные загрязнения лучше или хуже.
Стиральный порошок, пожалуй, самое распространенное сегодня моющее средство. В последние время ассортиментный ряд все расширяется...Какой же порошок выбрать? Читайте также. Виды стиральных порошков. В первую очередь, стиральные порошки можно разделить на порошки...Настоящий стиральный био порошок стоит не дешево, но если использовать его экономно, то покупка себя оправдает.Прежде, покупать стиральный порошок порошок, необходимо ознакомиться с его химическими характеристиками и эксплуатационными свойствами.Стиральный порошок от ведущих отечественных и транснациональных компаний-производителей по привлекательным оптовым ценам...
Какой стиральный порошок лучше выбрать? Достаточно ли одного универсального порошка для всех вещей в доме?Реклама советует нам купить этот стиральный порошок для выведения трудных пятен, а этот придает блеск, а этот сохраняет цвет, а … список можно продолжить.Есть стиральные порошки для стирки цветного белья, для стирки белого белья, для выведения пятен, для деликатной стирки и даже с отбеливающим эффектом.Порошок стиральный ЛОТОС-М автомат 400 гр.<b>Порошок стиральный «Tide Автомат» (3 кг, отдушки в … Арт. 71108.Стиральный порошок – незаменимое хозяйственное средство, используемое нами ежедневно.
Стиральный порошок в хозяйстве необходим – кто же не любит спать на хрустящих, благоухающих свежестью простынях, и носить чистую одежду?Bio - стиральный порошок универсальный с пониженным пенообразованием с биодобавками. Даня, Настенька - стиральные моющие средства для мягкой стирки.Аллергические реакции на различную бытовую химию в наши дни не считаются редким явлением. И среди этих реакций непереносимости одно из самых первых мест занимает аллергия на стиральный порошок.Каким порошком можно стирать детские вещи? Какой порошок выбрать для стирки детских вещей? Если у ребенка аллергия, какой стиральный порошок подойдет?Как выбрать качественный стиральный порошок. Современная техника и средства бытовой химии значительно облегчают хозяйкам работу по дому.
Тесты стиральных порошков-концентратов. Сегодня в отделах бытовой химии царит такое разнообразие, какое раньше невозможно было себе и вообразить.Стиральный порошок, пожалуй, самое распространенное сегодня моющее средство. В последние время ассортиментный ряд все расширяется...Стиральный порошок своими руками. Кук сделать средство для стирки в домашних условиях и, зачем?Нужно просто изготовить домашний стиральный порошок или гель.Как мы тестируем порошки? Для того, чтобы выяснить, какой порошок лучше отстирывает загрязнения, мы выбрали самые популярные модели универсальных стиральных порошков и...Из этой статьи вы узнаете о том, как выбрать стиральный порошок, который не только хорошо отстирает, но и не причинит вреда ни ткани, ни здоровью близких.
Стиральные порошки - это химия, с которой мы сталкиваемся ежедневно. По этой причине вполне резонно возникает вопрос: насколько они ( стиральные порошки, СМС)...Про вред стиральных порошков я знала уже давно и старалась внимательно изучать их состав, чтобы выбрать более безопасный.Ниже следует описание некоторых марок стиральных порошков: МИФ. Производитель АК "Новомосковскбытхим" в сотрудничестве с компанией Procter &amp; Gamble.Ушастый нянь Стиральный порошок 10 апреля 2014. Меня мучает жуткая аллергия уже полгода. Сильная крапивница с отеком квинке.Существует три способа изготовления жидкого стирального порошка: 1. Стиральный порошок на основе мыла.
Я покупаю этот стиральный порошок уже более 2-х лет, пользуюсь им с самого рождения моей дочери и на другой порошок переходить желания...Недавно у меня закончился стиральный порошок, поэтому я приобрела на время порошок другой фирмы, а именно «Ушастый нянь».В первую очередь, стиральные порошки можно разделить на порошки, предназначенные для ручной стирки или для стирки в стиральных машинах активаторного...Профилактика аллергии на порошокВидео: Ценная информация о стиральном порошкеНе все домохозяйки знают, из чего состоит стиральный порошок.А стиральный порошок - неотъемлемая часть существования современного человека, поэтому спрос на него будет всегда.
Стиральный порошок рейтинги. Рейтинги и Отзывы покупателей о стиральных порошках разных производителей и марок.Как выбрать качественный стиральный порошок? Для правильного выбора стирального порошка нужно точно представлять, что вы собираетесь стирать и как. Например, руками вы собираетесь стирать или машиной.Какой стиральный порошок лучше всего отстирывает бельё?Гипоаллергенный стиральный порошок 63. Чем вы стираете детские вещи?Стираете вручную или в стир.машинке?Лучшие стиральные порошки для машин-автоматов. Правильный выбор стирального порошка для машинки-автомата имеет большое значение.Люди с аллергией на стиральный порошок обычно реагируют на некоторых химических вещества или ароматизаторы, содержащихся в стиральном порошке.
 
 Top
HACMOPK
Отправлено: 03 Июля, 2015 - 21:47:06
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Май 2013  
Репутация: 4




Цена?
 
 Top
Kibor
Отправлено: 03 Июля, 2015 - 21:58:03
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 HACMOPK пишет:
Цена?

Нужен? Это упрощенный сыроватый вариант... Если интересует пишите в личку что надо реализовать и предложение..
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Предложить свой скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by