Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Описание: Куплю бота на кибор для R2Online
Spuni
Отправлено: 05 Апреля, 2024 - 00:48:59
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2024  
Репутация: 0




Вообщем и целом интересует поиск, захват в таргет и автоатака мобов, авто хп примерно на 60-70% хп на кнопку F1, прожатие телепорта на кнопку q при низком уровне здоровья, а так же автоподнимание лута после убийства моба.


Пытался создать сам в визуальном редакторе, но так и не разобрался как работает функция FindDynamic и по этому не научил бота видеть и захватывать в таргет мобов, максимум смог настроить авто хп и авто тп при низком уровне хп с помощью других функций.

Если нет умельцев которые могут создать такого бота, мб хотя бы подскажите как в визуальном редакторе настроить поиск, таргет и автоатаку мобов.

(Отредактировано автором: 05 Апреля, 2024 - 00:50:09)

 
 Top
Ilya001
Отправлено: 05 Апреля, 2024 - 02:16:59
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 458
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




Умельцев есть...
 
 Top
Spuni
Отправлено: 09 Апреля, 2024 - 21:22:57
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2024  
Репутация: 0




 Ilya001 пишет:
Умельцев есть...


Если вы сделаете такого бота в приемлемую сумму, то я его обязательно куплю, или если есть вариант объяснить как пользоваться функцией FindDynamic по видео, на примере подобной игры, могу купить и такой туториал, естественно уже за меньшую сумму
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 09 Апреля, 2024 - 21:55:03
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 458
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 Spuni пишет:
 Ilya001 пишет:
Умельцев есть...


Если вы сделаете такого бота в приемлемую сумму, то я его обязательно куплю, или если есть вариант объяснить как пользоваться функцией FindDynamic по видео, на примере подобной игры, могу купить и такой туториал, естественно уже за меньшую сумму

Ну для таких задач ни finddynamic ни findheapcolor не подойдёт, работать будет, но нормально не будет, уж поверь. Есть у меня бот, но он работает по другому, и он отлично подойдёт для фарма.

(Отредактировано автором: 09 Апреля, 2024 - 21:57:37)

 
 Top
Spuni
Отправлено: 10 Апреля, 2024 - 16:21:14
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2024  
Репутация: 0




 Ilya001 пишет:
 Spuni пишет:
 Ilya001 пишет:
Умельцев есть...


Если вы сделаете такого бота в приемлемую сумму, то я его обязательно куплю, или если есть вариант объяснить как пользоваться функцией FindDynamic по видео, на примере подобной игры, могу купить и такой туториал, естественно уже за меньшую сумму

Ну для таких задач ни finddynamic ни findheapcolor не подойдёт, работать будет, но нормально не будет, уж поверь. Есть у меня бот, но он работает по другому, и он отлично подойдёт для фарма.


Если есть пруфы, давайте спишемся с вами, готов купить
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 10 Апреля, 2024 - 16:24:22
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 458
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 Spuni пишет:
 Ilya001 пишет:
 Spuni пишет:
 Ilya001 пишет:
Умельцев есть...


Если вы сделаете такого бота в приемлемую сумму, то я его обязательно куплю, или если есть вариант объяснить как пользоваться функцией FindDynamic по видео, на примере подобной игры, могу купить и такой туториал, естественно уже за меньшую сумму

Ну для таких задач ни finddynamic ни findheapcolor не подойдёт, работать будет, но нормально не будет, уж поверь. Есть у меня бот, но он работает по другому, и он отлично подойдёт для фарма.


Если есть пруфы, давайте спишемся с вами, готов купить

Написал в лс
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by