Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Без описания
andrucho
Отправлено: 07 Сентября, 2021 - 21:21:21
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2021  
Репутация: 0




1. Игра - Русская рыбалка 3
2.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) 3. Тестовый аккаунт- без проблем.
4.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Есть уже практически готовый код,в котором нужно переделать кое-что. Вот что мне требуется.
Бот не должен сам доставать удочки,удочки достает игрок.Работа бота начинается с закидывания их в указанные в коде координаты. Три удочки у нас,если поплавок уходит под воду на одной,на остальные он не обращает внимания,дальше подсечка и тянет рыбу. В ссылке выше функция лов реализована только с кнопкой g-подтяжка катушкой.Мне же нужно еще h-подтяжка удочкой.То есть сначала однократное нажатие пару раз h,h потом продолжительное g,до србатывания условия как в примере на youtube(заполение половины шкалы катушки). Как рыба подойдет к берегу,ей нужен подсак f. Тут его тоже нет,предлагаю реализовать к примеру- 5 циклов hhg заканчиваются одним f .Подсак сработает автоматом. Далее выход из цикла, и наблюдаем за поплавками,все заново.Единственное,если уходят под воду одновременно -рандомом выбираем удочку,работаем с ней одной. Еда ,насколько ,помню в коде на youtube есть. В принципе все,больше ничего не надо -лов на 3 удочки с подтяжками hhg и еда,когда проголодался.

5. Сроки не горят) Хоть неделя,хоть год. Преимущество в игре серьезного оно не приносит(его приносит жесткий донат на китовые удочки),а вот для наживки он,думаю идеален.
6. Оплата -думаю 30-40 долларов.
7.Форма оплаты -безнал
8. Средства связи -пока на форуме,потом могу дать телегу.
 
 Top
Lukash
Отправлено: 07 Сентября, 2021 - 23:42:22
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Июль 2021  
Репутация: 0




 andrucho пишет:
1. Игра - Русская рыбалка 3
2.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) 3. Тестовый аккаунт- без проблем.
4.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Есть уже практически готовый код,в котором нужно переделать кое-что. Вот что мне требуется.
Бот не должен сам доставать удочки,удочки достает игрок.Работа бота начинается с закидывания их в указанные в коде координаты. Три удочки у нас,если поплавок уходит под воду на одной,на остальные он не обращает внимания,дальше подсечка и тянет рыбу. В ссылке выше функция лов реализована только с кнопкой g-подтяжка катушкой.Мне же нужно еще h-подтяжка удочкой.То есть сначала однократное нажатие пару раз h,h потом продолжительное g,до србатывания условия как в примере на youtube(заполение половины шкалы катушки). Как рыба подойдет к берегу,ей нужен подсак f. Тут его тоже нет,предлагаю реализовать к примеру- 5 циклов hhg заканчиваются одним f .Подсак сработает автоматом. Далее выход из цикла, и наблюдаем за поплавками,все заново.Единственное,если уходят под воду одновременно -рандомом выбираем удочку,работаем с ней одной. Еда ,насколько ,помню в коде на youtube есть. В принципе все,больше ничего не надо -лов на 3 удочки с подтяжками hhg и еда,когда проголодался.

5. Сроки не горят) Хоть неделя,хоть год. Преимущество в игре серьезного оно не приносит(его приносит жесткий донат на китовые удочки),а вот для наживки он,думаю идеален.
6. Оплата -думаю 30-40 долларов.
7.Форма оплаты -безнал
8. Средства связи -пока на форуме,потом могу дать телегу.


Сам писал или кото сделал?
Если сам, могу попробовать помочь как то решить данную проблему.
 
 Top
andrucho
Отправлено: 08 Сентября, 2021 - 09:37:16
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2021  
Репутация: 0




 Lukash пишет:
Сам писал или кото сделал?
Если сам, могу попробовать помочь как то решить данную проблему.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Не сам,ссылка выше,писал админ кибора
 
 Top
Lukash
Отправлено: 08 Сентября, 2021 - 09:52:17
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Июль 2021  
Репутация: 0




 andrucho пишет:
 Lukash пишет:
Сам писал или кото сделал?
Если сам, могу попробовать помочь как то решить данную проблему.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Не сам,ссылка выше,писал админ кибора

Я вас понял. Я начинающий в этом деле и как закончу со своим проектом, могу попробовать сделать именно тебе. Но это будет естественно не быстро.
Опыт в создании бота для разных игр будет не лишний.
 
 Top
sparrtak
Отправлено: 20 Октября, 2021 - 04:15:40
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Окт. 2021  
Репутация: 0




могу сделать,напишите,напишите в приват
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by