Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Описание: ЛЕГКИЕ деньги - у меня нету времени.
007wan
Отправлено: 07 Ноября, 2019 - 17:55:14
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Здравствуйте, нужна помощь в рисовании своего таба.

Таб должен содержать в себе(возможно что-то со временем придется добавить, если мне это не по силам):
-Можно в переменной указать ШИРИНУ и ВЫСОТУ Таба главного поля, на котором будут контроллы. При указании, например, высоты таба главного прямоугольника - вкладки будут автоматически будут подгоняться под его размер(т.е вкладки будут располагаться выше, что бы главный прямоугольник не закрывал их или наоборот).
-Можно будет изменять рельеф вкладок(прямоугольные с острыми углами или с закругленными)
-Изменять цвет фона вкладок, *цвет рамки вкладок(границы вкладок)

*цвет рамки ВКЛАДОК должен быть не полным, т.е нижняя граница вкладок должна отсутствовать, что бы права и левая граница плавно переходила к границам ГЛАВНОГо прямоугольника, т.е примерно так:
Нажмите для увеличения


-Изменение курсора, цвета при наведении на неактивные вкладки(более тысклый ярче цвет, чем прежний, курсор - рука), При наведении на "+" или "-" делает тусклый прямоугольник или круг(как показано на картинке).
-При добавлении контролло на холст - таб будет просвечиваться, что бы контроллы не исчезали.

-Можно изменять цвет текст "+" "-", рамку или круг их и фон их тоже.
-При нажатии на "+" будет создаваться вкладка с названием "Новая вкладка N", где N будет узнавать сколько таких вкладок и давать соотвествующее цифру новой, например, "Новая вкладка 2", когда уже 1 есть. Потом она создается в нужное место, а "+" перемещается чуть правее по ширине вкладки. Максимально можно создать 10 вкладок.
Если вкладки не помещаются на одном диалоге, то бдут стрлочки в лево и вправо....................
-Ширина вкладки = ширина текста при создании вкладки+иконка.
иконки должны вписываться и не быть больше или меньше

ДУМАЮ ОБЪЯСНЯТЬ ДАЛЬШЕ НЕ НУЖНО - ЛОГИКА ПОНЯТНА - МАЗИЛЬНЫЕ ВКЛАДКИ, но С моим стилем . ИЗМенЯТЬСЯ ДОЛЖНО ВСЁЁЁЁ. КАЖДАЯ МЕЛОЧЁВКА Каждая мелочь должна, вспловь эффекта нажатия, я Оценю и тогда расплатимся, возможно повышение ЦЕНЫ если уж мне очень понравится. ПРОШУ строго не судить и не писать скрипт именно так как я написал, потому что я могу ошибаться или вообще бред написать, например, принцип может отличаться, у всех он разный, я просто примерно объяснил что и как должно быть.


Цена: 200-300 руб.(в зависимости от качества). Писать в личный ящик. отпишусь как проверю, сейчас времени очень мало.
 
 Top
007wan
Отправлено: 08 Ноября, 2019 - 17:16:13
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Удваиваю цену. Ну пж.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by