Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Без описания
proydoha1
Отправлено: 07 Декабря, 2018 - 19:26:03
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Репутация: 0




Добрый день!
Требуется сделать бот для автоматизации ставок на бинарных опционах. сайт(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) тестовый аккаунт сообщу в личку исполнителю.
Браузер используется хром.
Первое что требуется отслеживание времени экспирации, по окончанию тайм фрейма т.е. когда время будет 0:0 делать проверку значений индикаторов; parabolic (идёт на повышение или понижение, индикатор графический показан на скриншоте), Stochastic Oscillator (показывает понижение или повышение, две линии разных цветов синяя выше красной повышение красная выше синей понижение, пересекаются- пропускаем свечу). Если оба индикатора показывают повышение делаем ставку, или наоборот понижение делаем ставку. Если один показывает повышение другой понижение либо Stochastic Oscillator показывает пересечение линий пропускаем свечу.
Затем делаем ставку №1 (значение ставок предварительно вводится вручную) в случае выигрыша повторяется предыдущий цикл и ставка, в случае проигрыша переходим на ставку №2 и повторяем предыдущий цикл, следующий проигрыш ставка №3 и т.д. до седьмой ставки. после седьмого проигрыша остановить бот.
По срокам неограниченно но я думаю в течении месяца не напрягаясь.
Оплата ???? не знаю как это будет по сложности я с логикой kibora не разобрался предполагаю 1000-1500 р.
Форма оплаты как вам удобно
средства связи можно здесь через личку
Ниже прикреплён скриншот с сайта и некоторые пояснения
При написании бота просьба предоставить также код бота с пояснениями, если использовался визуальный редактор с него тоже файл с кодом
картинка
 
 Top
proydoha1
Отправлено: 30 Декабря, 2018 - 04:11:58
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Репутация: 0




Dantes3000 Спасибо задание выполнено.
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 30 Декабря, 2018 - 13:18:33
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




Круто
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by