Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Feelmax
Отправлено: 12 Июля, 2018 - 18:52:04
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2018  
Репутация: 0




Доброго времени суток!

Думаю многие знакомы с такой игрой как Path of Exile, после выхода последнего обновления все кто использовал лидирующих ботов таких как EB или Exilebuddy получили баны, и я вижу что это самое подходящее время создавать своего бота на базе "Кибор" Повоюем!

Обосную это тем, что я создал примитивный скрипт для фарма (периодическое нажатие левой кнопки мыши - для движение, и рандомное нажатие правой для убийства ближайших мобов), бана не последовало. Некоторые билды в игре допускают просто движения - а мобы будут сами умирать вокруг.

Перейдем к проблеме: поднятием лута с убитых, так как дроп в этой игре можно поднимать только при нажатии на само название выпавшей вещи (а таких названий огромное количество, можно конечно сузить спектр и поднимать более ценное - но даже это у меня увы не получилось пока сделать)Ламер

Буду рад любым советам. Либо готов заплатить за реализацию написанного мной выше в любом виде (если надо сам уже допилю).
 
 Top
AdryV
Отправлено: 13 Июля, 2018 - 14:29:38
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 449
Дата рег-ции: Май 2016  
Репутация: 11




 Feelmax пишет:
Перейдем к проблеме: поднятием лута с убитых, так как дроп в этой игре можно поднимать только при нажатии на само название выпавшей вещи (а таких названий огромное количество, можно конечно сузить спектр и поднимать более ценное - но даже это у меня увы не получилось пока сделать)

1. сканить экран глупо для поиска итема
2. распознание текста глупо для проверки имени итема....
3. Делать бота внедряющийся в процесс игры и работающий непосредственно с памятью игры самый оптимальный вариант НО:
3.1 это тяжело
3.2 если в игре стоит защита то еще тяжелей...
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 13 Июля, 2018 - 17:28:42
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




 AdryV пишет:
3.2 если в игре стоит защита то еще тяжелей...

это невозможно. Защиты типа Frost или Gameguard блокируют запись и чтение из памяти
 
 Top
Kibor
Отправлено: 13 Июля, 2018 - 18:18:45
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Я смотрел эту игру на видео. Качество размытое вдрызг. Думаю в игре вполне реально визуальными средствами лут определить.
 
 Top
Feelmax
Отправлено: 13 Июля, 2018 - 18:45:43
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2018  
Репутация: 0




Спасибо за ответы!

У меня уже что-то получилось, благодаря более близкому знакомству с "Кибор".

В самой игре я изменил цвет название предметов и цвет фона под названием (теперь это однотипная ярко оранжевая масса; не думаю что это запрещено и как то определиться у ребят на сервере) и теперь визуально лут определяется отлично - до этого были проблемы.

Теперь дело за малым, научить "Кибора" распознавать локации и фармить в нужном направлении, подбирать лут, лететь домой и продавать только ненужные предметы - все нужное отправлять в тайник. В голове уже вижу как это реализовать - просто нужно время.
 
 Top
Afenixx
Отправлено: 11 Августа, 2021 - 00:56:16
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Репутация: 0




 Feelmax пишет:
Спасибо за ответы!

У меня уже что-то получилось, благодаря более близкому знакомству с "Кибор".

В самой игре я изменил цвет название предметов и цвет фона под названием (теперь это однотипная ярко оранжевая масса; не думаю что это запрещено и как то определиться у ребят на сервере) и теперь визуально лут определяется отлично - до этого были проблемы.

Теперь дело за малым, научить "Кибора" распознавать локации и фармить в нужном направлении, подбирать лут, лететь домой и продавать только ненужные предметы - все нужное отправлять в тайник. В голове уже вижу как это реализовать - просто нужно время.


Здаров) есть успехи?) Меня заинтересовала твоя месага)) я прощрею еал ты ответишь через столько лет, конечно))
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by