Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Без описания
tox3
Отправлено: 04 Февраля, 2018 - 17:25:29
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Репутация: 0




Rucoy online
Play market
Да. есть. свой дам если надо там ур позволит по локациям погулять.
Играть будем с эмулятора андроид. ну например Nox.
Нужен автофармер. Та пара скриптов под simba что есть в интернете либо не работают либо крайне криво. На форуме тут вродь есть уже пара тем на rucoy. Перемещение по локации. Поиск моба(в идеале ближайшего к персонажу). Убийство моба.(как милишником так и ренживиком) Подбор лута. Настраиваемость бота. Чтоб в любой локации работал на любых мобов. Ответ на личные сообщения(опционально). Смена сервера если в личку пристают(опционально). В идеале чтоб он играл даже на не активном окне(чтоб мышка была свободна).
Мне не к спеху
Цену вы должны ставить не? ну скажем если все будет работать 500р?
С карты на карту перевести или куда нить закинуть. или мб встретимся я так бумажку передам. мне удобно любым.
Почта например. или тут лс наверно есть на форуме.
Комментарий: я полный нуб. Симбу глянул там на паскале пишется и чисто по постоянному скану цветов на экране. как итог поскольку скан идет слева сверху то и мобы постоянно атакуются слева. даже если до них персонаж дойти не может(например его зажали или там стена). что приводит к бесполезности всего. Я так понимаю тут своя прога будет вы распишите пжлст че как куда шоб работало.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by