Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Описание: бот для фарма Altis life
web37
Отправлено: 14 Июня, 2017 - 12:37:07
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Репутация: 0




Игра/сайт где необходимо автоматизировать процесс. - Игра Arma 3 Altis Life Fatum
Ссылка на ресурс игры/сайта. - Arma 3 Altis Life Fatum
Тестовый аккаунт (в личку к исполнителю. В заявке просто сообщать о наличие или возможности предоставить.) Аккаунт для теста создать не получится так как вход через айди стима

Подробное техническое задание, на основе которого будет разрабатываться бот. То есть подробно описанный порядок действий и их место. - нужен бот для торговли, при помощи Вашей программы создать не получается не могу заставить двигаться персонаж в право влево. постоянный сбой в этом плане. Действия следующие подъезжаешь к месту производства какого либо ресурса и монотонно перерабатываешь. Готов предоставить видео с подробным описанием какие клавиши в какой момент нажимаются. используются всего 5 действий(нажатий) в определенной последовательности, и все по циклу. Готов Вам оплатить работу по созданию такого скрипта.
Ожидаемые сроки. по возможности в течении недели.
Предлагаемая оплата. Конкретная сумма (или от - до). Сумму оплаты назвать не готов так как не знаю сколько стоит такая работа.
Форма оплаты. Киви, яндекс сбер.
Средства связи (можно в личку к исполнителю). web37@mail.ru по почте вышлю остальные контакты для связи если Вы окажите мне помощь в данном вопросе.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by