Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Без описания
GqqdArt
Отправлено: 12 Декабря, 2016 - 09:44:13
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Репутация: 0




Первое вопрос возможно ли такое реализовать ?
Здравствуйте!
Нужен не то что бот а просто кликер чтоб работал с неактивными окнами L2classic на руофф
Есть 3 окна, 1 окно главного чара и сделать так чтоб я мог управлять остальными 2я окнами не переходя на них.
В скрипте должен быть выбор окон и по нажатиям клавишь 1..-9 они выполняли действия.
То есть зашел выбрал окно 2е скажем Пропет установил так чтоб при нажатии на 5 в окне основного персонажа пропет брал меня в таргет при нажатии в окне остновного чара кнопки 6 хилил основного персаонажа, при нажатии кноки 7 меня брала в таргет ШЕ и заливала мп и тд с возможностью редактировать скрипт в GUI

(Отредактировано автором: 12 Декабря, 2016 - 09:45:41)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 12 Декабря, 2016 - 09:50:30
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Там же защита..
Эмуляция только с антиантикликером. Только в активном окне.
 
 Top
GqqdArt
Отправлено: 12 Декабря, 2016 - 10:01:46
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Репутация: 0




ясно спасибо
 
 Top
DobriiMedved
Отправлено: 13 Декабря, 2016 - 12:03:05
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Март 2014  
Откуда: Russia
Репутация: 0




 GqqdArt пишет:
Первое вопрос возможно ли такое реализовать ?
Здравствуйте!
Нужен не то что бот а просто кликер чтоб работал с неактивными окнами L2classic на руофф
Есть 3 окна, 1 окно главного чара и сделать так чтоб я мог управлять остальными 2я окнами не переходя на них.
В скрипте должен быть выбор окон и по нажатиям клавишь 1..-9 они выполняли действия.
То есть зашел выбрал окно 2е скажем Пропет установил так чтоб при нажатии на 5 в окне основного персонажа пропет брал меня в таргет при нажатии в окне остновного чара кнопки 6 хилил основного персаонажа, при нажатии кноки 7 меня брала в таргет ШЕ и заливала мп и тд с возможностью редактировать скрипт в GUI

Все бы ничего, если бы не защита на эмуляцию в неактивных окнах...
 
 Top
tabletka
Отправлено: 28 Февраля, 2017 - 03:41:28
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Откуда: msk
Репутация: 0




Забавная тема, а зачем вам бот? Если как я понимаю вы присутствуете? Для этих целей есть Isboxer это называется мультибокс... я в World of Warcraft так играл 5ю аккаунтами. Там громадный набор макросов для этого... я так в топ 100 брал места на арене 5х5 играя один за 5х персонажей)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by