Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Помогите плз
b4k88
Отправлено: 11 Октября, 2017 - 22:25:46
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Челябинск
Репутация: 0




Всем привет, нужен совет, надеюсь кто-нибудь разбирается в данной проблеме, потому что я уже не знаю что делать. В общем, есть мобильная игра, называется Vikings: War of Clans. Итак, у этой игры есть возможность привязки аккаунта к фейсбуку, и возможность играть через сам фейсбук. Сделал я скрипт для этой игры, имею 8 акков, скрипт сам переходит, проходит задания, перекидывает ресурсы, в общем все гуд. Захотел я поставить его на старенький ноут, чтобы освободить основной комп под другие дела. Столкнулся с такой проблемой: при заходе на акк игры, на мозилле процесс стоял на 0% и вообще не двигался (почистил ноут от всего, все браузеры под 0 сносил, вирусы и прочую фигню искал, в общем вычистил до нормального состояния) - загрузка продвинулась до 50%, но дальше не двигается; на гугл хром и остальных браузерах на базе хроминиум вылезает ошибка от JavaScript и на акк так же не заходит. Пару раз удалось зайти на акк через яндекс браузер, но при включении скрипта (моего, для перекидывания ресов), опять вылезает ошибка, и как понимаете, о стабильной работе речи идти не может...посоветуйте что можно сделать. У меня уже была такая проблема на компе, но она как-то решилась, если честно не помню что я мог сделать с этим, вроде скачал мозиллу с поддержкой JavaScript. Но на ноуте эта фишка не помогла. Так же в Flash Player добавлял фейсбук, тоже не помогло. Сам Addobe Flash Player обновлял, тоже без вариантов. Я уже не знаю что делать. Мб какая-то библиотека этому JavaScript нужна, мб что-то еще сделать...надеюсь на адекватные советы, буду пробовать все варианты. Заранее благодарю

(Отредактировано автором: 11 Октября, 2017 - 22:26:29)

 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 11 Октября, 2017 - 22:28:55
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




при чем тут джаваскрипт вообще?
 
 Top
b4k88
Отправлено: 11 Октября, 2017 - 23:11:57
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Челябинск
Репутация: 0




(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ну вот что выдает
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 11 Октября, 2017 - 23:18:18
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




пойди вон на маил.ру/ответы и спроси там
 
 Top
b4k88
Отправлено: 11 Октября, 2017 - 23:20:20
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Челябинск
Репутация: 0




мог бы не писать тогда, если не знаешь как помочь
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 11 Октября, 2017 - 23:24:52
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




такое знают только ограниченное количество людей. А тут от силы 5 чел тебе ответят. А там десятки
 
 Top
b4k88
Отправлено: 11 Октября, 2017 - 23:29:07
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Челябинск
Репутация: 0




харе стебаться. я в душе не еб...не знаю как эту фигню исправить. поэтому и решил спросить, в ожидании адекватного ответа. если знаешь, напиши че сделать, если нет, завязывай флудить
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Темы не имеющие отношения к автоматизации »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by