Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »   

> Описание: Визуальный редактор генератор скриптов. Не требует знаний программирования..
Valeriy
Отправлено: 20 Октября, 2018 - 15:49:15
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
В данном случае я могу только снять идентичное видео, по которому у вас опять ничего не получится.
Или вы можете каким то образом дать конкретную картину пошагово что и как делается.
Больше ничем не могу помочь так.

Сделал по второму варианту, где работа с быстрым созданием блок - схемы. Корабль уже начал летать, в заданных координатах, в этом плане все в порядке. Видимо проблема решилась тем, что в поиске изображения в этом случае задается зона поиска изображения. Но бот не может найти коробку, даже когда пролетает мимо нее. Пол дела сделано, осталось за малым.
(Добавление)
 Kibor пишет:
В данном случае я могу только снять идентичное видео, по которому у вас опять ничего не получится.
Или вы можете каким то образом дать конкретную картину пошагово что и как делается.
Больше ничем не могу помочь так.

Кажется я понял почему бот не правильно работал. Все дело в разбежности, когда ее выключаешь, нормально летает по координатам, когда включаешь летит в левый верхний угол. Но как без разбежности найти динамический объект, то есть коробку - вот задача
 
 Top
Kibor
Отправлено: 20 Октября, 2018 - 16:15:41
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Valeriy пишет:
Но как без разбежности найти динамический объект, то есть коробку - вот задача

Указать зону поиска, в которой будет только черное поле игры, а не похожие на цвет коробки окантовка окна.
 
 Top
Valeriy
Отправлено: 20 Октября, 2018 - 16:28:50
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
 Valeriy пишет:
Но как без разбежности найти динамический объект, то есть коробку - вот задача

Указать зону поиска, в которой будет только черное поле игры, а не похожие на цвет коробки окантовка окна.

В том - то и дело, что поле игры совсем не черное, там много всяких цветов теперь стало. Графику улучшили. Так что это не вариант
 
 Top
Kibor
Отправлено: 20 Октября, 2018 - 16:32:39
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Valeriy пишет:
там много всяких цветов теперь стало

С каких пор ее нельзя стало отключить? Переходите в 2д режим и отключите эффекты.
И это не имеет отношения к тому что не ограничена зона и находит окантовку окна.
 
 Top
Valeriy
Отправлено: 20 Октября, 2018 - 16:49:39
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
 Valeriy пишет:
Но как без разбежности найти динамический объект, то есть коробку - вот задача

Указать зону поиска, в которой будет только черное поле игры, а не похожие на цвет коробки окантовка окна.

Спасибо, что так активно помогаете. Постараюсь завтра выполнить. Сейчас уже поздно, +5 к Москве. P.S. В принципе для этих задач мне программа - то и не нужна, просто пытаюсь разобраться от и до. А так, в общем и целом, очень нравится Кибор.
 
 Top
Valeriy
Отправлено: 21 Октября, 2018 - 07:44:50
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Репутация: 0




Решил я эту головоломку, вся проблема была в разбежности - установил на 30 и все работает просто идеально, 75 слишком большая, видимо в разрешении монитора дела или еще в чем.
 
 Top
Grad13
Отправлено: 29 Ноября, 2018 - 18:20:40
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2018  
Репутация: 0




Доброго времени суток. подскажите как запустить в фоновом режиме? Попробовал разные способы для работы кликера в фоновом режиме в браузерной игре, ничего не вышло.
 
 Top
Budni
Отправлено: 05 Января, 2019 - 18:03:54
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




Можно ли добавить увеличение скрина при его создании в "Быстрое создание блок схемы"? Точнее чтобы увеличение происходило не только по центру экрана. К примеру как в Фотошопе, зажал пробел и можно перемещаться по скрину.
 
 Top
Zireael
Отправлено: 05 Января, 2019 - 18:10:16
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4397
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
Можно ли добавить увеличение скрина при его создании в "Быстрое создание блок схемы"? Точнее чтобы увеличение происходило не только по центру экрана. К примеру как в Фотошопе, зажал пробел и можно перемещаться по скрину.

Увеличение роликом мыши вниз. Для перемещения зажать правую кнопку мыши и двигать куда надо.
 
 Top
007wan
Отправлено: 19 Марта, 2019 - 16:31:34
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Хотел спросить, а таймер в визуальном редакторе ну или вообще таймер. Как он работает? Например в таймере есть 3 вызова абсолютно разных функций. Какой его принцип действия? У меня всего 2 варианта:
1)Сначала выполнит первую функцию, вернется в таймер, заметем вторую, вернется, выполнит третью. Я думаю это как раз этот.
2)Запустит все функции в таком поочередно, но одновременно.
 
 Top
Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« О программе Кибор »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by