Кибор » AvtoK - Многофункциональный автокликер » Вопросы и решение проблем » Немного о внешнем виде программы

Страниц (1): [1]
 

1. Oleg352 - 27 Декабря, 2013 - 03:37:27 - перейти к сообщению
И мне самому и друзьям, которым я рекомендую использование вашей программы при первом использовании было непросто, интерфейс программы не стольUser-friendly и очевидный как могло бы быть.
1. Нет кнопки "Запись скрипта". Методом тыка находим, что надо войти в "Меню". Кстати, Меню у меня ассоциируется с чем-то другим. Меню это когда сверху выпадают колонки а тут появляется другое окошко, которое на меню не похоже совершенно. Это людей запутывает.
Вот все эти надписи с галочками можно спрятать как раз в выпадающее меню, а собственно проигрыватель может выглядеть похожим на Winamp и не иметь надписей словами вовсе.
2. Окошко "меню" не имеет сверху синей полоски, за которую можно было бы его передвинуть в удобное место (заголовок окна). Оно появляется там, где находится курсор мыши, заслоняя то, что и является самым нужным.
3. В том виде, в каком программа существует сейчас, Help файл был бы необходим, поскольку чтобы записать самый простейший скрипт нужно выполнить последовательность далеко не самых очевидных действий. Если это будет плейер с иконками, тогда необходимость отпадет
4. Основное окно программы великовато и не может быть сокращено или сжато. Это приводит к тому, что я на ноутбуке (где разрешение не такое большое как на дисплее монитора) при работе с двумя копиями программы постоянно вынужден передвигать из с места на место, так как они заслоняют вдвоем половину экрана.
2. Kibor - 27 Декабря, 2013 - 06:56:39 - перейти к сообщению
Так зачем что то искать методом тыка... Чем не подходит на роль справки эти страницы, на одну из которых ведет кнопка помощь в проге... http://kibor-bot.com/stat/autoclicker.php? Там все четко описано...
 Oleg352 пишет:
Окошко "меню" не имеет сверху синей полоски

Логика этого меню как раз такая, что бы иметь быстрый близкий доступ к кнопкам после вызова. Я пока не видел необходимости его двигать, но может сделаю такую возможность потом...
 Oleg352 пишет:
Основное окно программы великовато и не может быть сокращено или сжато.

Посмотрю, может что то придумаю...

Powered by ExBB FM 1.0 Final