Кибор » AvtoK - Многофункциональный автокликер » Вопросы и решение проблем » Нужен менеджер скриптов

Страниц (1): [1]
 

1. Oleg352 - 27 Декабря, 2013 - 03:21:59 - перейти к сообщению
Я пользуюсь вашей программой практически постоянно, поэтому те недостатки которые мешают жить я вам тут высвечиваю, это не от желания насолить или постебаться, это желание улучшить программу и сделать ее более удобной.
Одним из таких моментов было бы создание простенькой программы по работе со скриптами (они почему-то сохраняются в папке МОИ ДОКУМЕНТЫ, там и так свалка, хотелось бы чтобы в этой папке для автока создавалась своя собственная папка, где бы и хранились все скрипты)
Например:
1.обрезание паузы до первого нажатия скрипта
2.обрезание паузы после последнего нажатия скрипта
3.удлинение/укорачивание скрипта для того, чтобы длина скрипта была определенной длины (тогда не будет нахлестов/дырок между циклами, которые ведут к тому что баф не непрерывный)
4. Возможность склеивать скрипты и разрезать их

Кроме того хотелось бы чтобы был менеджер воспроизведения скриптов, который бы имел кнопки Play Stop Pause, Next script Previous script по аналогии с любым проигрывателем аудио или видео.
2.Чтобы было скажем 5 слотов для скриптов и была возможность программирования выполнения скриптов(скажем 3 подряд скрипта из первого слота, 1 скрипт из второго слота, 8 раз скрипт из третьего слота и повтор всего этого безобразия)
Если будет так, тогда 4 пункт из предыдущего абзаца не нужен

я понимаю, что Авток у вас не на первом месте, у вас есть работа и Кибор.
Но он очень сложен для меня, чтобы я смог начать им пользоваться необходимо пошаговое создание скриптов с детальным объяснением и желательно несколько таких уроков, чтобы начать пользоваться Кибором. Я думаю я не одинок. У меня есть опыт программирования на VBasic, этого маловато. Другим будет еще тяжелее освоить.
Тем не менее Большое спасибо за ваш труд, я прекрасно понимаю, что для того чтобы создать маленькую программу которая станет удобной надо вложить массу усилий.
2. Kibor - 27 Декабря, 2013 - 07:17:51 - перейти к сообщению
 Oleg352 пишет:
поэтому те недостатки которые мешают жить я вам тут высвечиваю

Это не недостатки. Ну по крайне мере не все. Невозможно угодить всем. У каждого свои представления о удобстве..
Вот пример...
 Oleg352 пишет:
Одним из таких моментов было бы создание простенькой программы по работе со скриптами (они почему-то сохраняются в папке МОИ ДОКУМЕНТЫ, там и так свалка, хотелось бы чтобы в этой папке для автока создавалась своя собственная папка, где бы и хранились все скрипты)

Все программы по умолчанию сохраняют там.
Просто создайте где угодно папку и сохраните там один раз. Потом эта папка будет автоматически открываться для загрузки и сохранения.. Это элементарная работа с любой программой в винде..

По всему остальному... Как не крути это простая повторялка... Когда у меня появилась идея сделать ей кучу наворотов я написал Кибор.
Все эти возможности можно реализовать в нем, так как там есть так же примитивная запись действий с мышью и клавой http://kibor-bot.com/forum/topic...m=1&topic=22. Только она генерируются в виде скрипта в таком виде:
CODE:
pause(593);
mouse(LEFT, 575, 186);
pause(1045);
mouse(RIGHT, 637, 188);
pause(1061);
mouse(LEFT, 591, 186);
pause(421);
key('D');
pause(281);
key('F');
pause(374);
key('G');
pause(328);
key('H');
pause(312);
key('J');
pause(343);
mouse(RIGHT, 635, 196);
pause(593);
mouse(LEFT, 582, 186);
pause(702);
key('W');
pause(327);
key('E');
pause(297);
key('R');
pause(327);
key('T');
pause(437);
mouse(RIGHT, 628, 212);
pause(733);
mouse(LEFT, 586, 184);
pause(702);


Тут можно хоть укорачивать, добавлять, логику сделать, вырезать, циклить.. и все другое.

Powered by ExBB FM 1.0 Final