Кибор » AvtoK - Многофункциональный автокликер » Вопросы и решение проблем » Проблема с вызовом меню

Страниц (1): [1]
 

1. Slyfer - 13 Мая, 2014 - 14:13:57 - перейти к сообщению
Огорчение Огорчение Огорчение
Научился вроде создавать алгоритм фонового режима, однако в LineAgeII interlude
возникла проблема.

На примере калькулятора все работает отлично, однако в клиенте L2 меню программы
при нажатии Alt+Z попросту не приводит ни к чему, меню записи не появляется, пожалуйста помогите с решением данной проблемы.

P.S> Возможно аналогичная тема уже была, но я ее не нашел, если ответите быстро, (я тороплюсь) Буду бесконечно благодарен.
2. Kibor - 13 Мая, 2014 - 14:29:06 - перейти к сообщению
Игра в полный экран? Быстрее всего меню под игрой. Попробуйте альт табом переключить. Или в окне игру запускайте.
3. Slyfer - 13 Мая, 2014 - 16:13:27 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Игра в полный экран? Быстрее всего меню под игрой. Попробуйте альт табом переключить. Или в окне игру запускайте.


Решил проблему, запускал не от Адм.
Вторая проблема: 2 программы путаются в моих окнах л2.
Тоесть я толком не могу понять почему 1 и тот же экземпляр открытой проги запускает запись, к обоим окнам Л2
(Добавление)
и судя по всему не одновременно... еще когда запускаю 2ой экземпляр, он как-будто уже с записью и настройками от первого... Я может запутал вас или вы меня не понял?) потому как пока сам писал запутался немного)
4. Kibor - 13 Мая, 2014 - 16:18:24 - перейти к сообщению
Надо привязывать кликер к окну вручную при том случае если имеется более 1 окна игры.
5. Slyfer - 13 Мая, 2014 - 16:32:50 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Надо привязывать кликер к окну вручную при том случае если имеется более 1 окна игры.


Я нашел корень проблемы, Альт+А меняет код окна при ручной настройке, в обоих окнах автокликера.
(Добавление)
как поменять адрес окна в одном экземпляре AvtoK'а?
6. Kibor - 13 Мая, 2014 - 16:41:24 - перейти к сообщению
Скопируйте папку с программой второй экземпляр. В настройках смените клавиши.
7. Slyfer - 13 Мая, 2014 - 16:54:29 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Скопируйте папку с программой второй экземпляр. В настройках смените клавиши.
спасибо большое , все работает

Powered by ExBB FM 1.0 Final