Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Поиск в неактивном окне))

Страниц (1): [1]
 

1. anton2017 - 20 Июня, 2017 - 04:54:58 - перейти к сообщению
Подскажите можно ли findimage использовать для поиска в неактивном (свернутом) окне?,если нет то какие есть альтернативы?,(изображение двухмерное) Не понял
2. Kibor - 20 Июня, 2017 - 09:32:50 - перейти к сообщению
в свернутом нет. перекрытом или скрытом.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
3. anton2017 - 20 Июня, 2017 - 10:57:20 - перейти к сообщению
[quote=Kibor]в свернутом нет. перекрытом или скрытом.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]
перечитал findimage оказалось действительно работает с *прозрачностью windows*///
включил прозрачность(у меня windows 7 max..)=открыл на весь экран кино поверх Warspear Online, и о чудо действительно срабатывает...


Но я пошел дальше, открыл Cheat Engine перерыл процесс и нашел массив, отвечающий за нужную мне картинку (иконка чата *непрочитанного сообщения*)...(00=вкл\01=выкл)-картинку

Но и тут поджидала трудность (После перезапуска адрес массива слетает , да и сам массив изменился)...

Чо сделать, есть идеи?(хочется чтобы все работало вне зависимости окон и стилей)

Огорчение

Powered by ExBB FM 1.0 Final