Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Помогите с поиском кнопки

Страниц (1): [1]
 

1. Hemul - 26 Апреля, 2017 - 12:39:08 - перейти к сообщению
Здравствуйте. Возникла проблема такого плана: дана кнопка, которую можно перемещать по экрану вверх-вниз, в процессе перемещения, она немного меняет свой цвет (визуально он остается зеленым). При максимальном приближении во вкладке графика, складывается впечатление, что на основную картинку кнопки наложено полупрозрачное изображение, состоящее из темных пикселей, имеющих разные оттенки, при перемещении кнопки они накладываются на основную картинку и меняют оттенок пикселей. Изменения визуально незаметно, но поиск изображения по неполному совпадению мне не помог. Подскажите пожалуйста, как я могу найти эту кнопку в любом месте экрана? Огорчение работаю только в визуальном редакторе кода Растерялся
2. Dantes3000 - 27 Апреля, 2017 - 02:58:38 - перейти к сообщению
Попробуй Findheapcolor
3. Hemul - 27 Апреля, 2017 - 16:33:47 - перейти к сообщению
Пробовал, все строго по видео сделал. Не работает Огорчение я не программист, я юрист, хороший профессионал. Я отдыхаю, делая бота для своей любимой игры, если бы ты объяснил поподробней, что предложил, был бы очень благодарен
4. Dantes3000 - 27 Апреля, 2017 - 19:26:50 - перейти к сообщению
Ну ты для начала хоть скажи, что за игра. Скрин кнопки кинь

Powered by ExBB FM 1.0 Final