Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Программа для получения капчи

Страниц (1): [1]
 

1. ooopel - 13 Сентября, 2016 - 13:04:19 - перейти к сообщению
Доброго времени суток. Хочу написать софтинку для получения капчи с капча-сервиса и отправки ответа обратно на сервис. Подскажите, возможно ли это сделать с помошью Кибора? Есть максимальная версия. И если возможно - то хотя бы в сторону чего мне смотреть, натолкните на мысль (я очень начинающий пользователь). Заранее огромное спасибо!
2. Gangast - 13 Сентября, 2016 - 13:08:03 - перейти к сообщению
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
3. ooopel - 13 Сентября, 2016 - 13:53:06 - перейти к сообщению
[quote=Gangast](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]

немного не то. мне нужно брать капчу с сервиса разгадывания и выводить в окно программы. Ответ должен отсылаться обратно на сервис в поле ввода.
4. Kibor - 13 Сентября, 2016 - 14:03:58 - перейти к сообщению
То есть хочется программно решать капчу и зарабатывать на этом на сервисе антикапча?
если бы это было возможно не было б сервисов таких.
5. ooopel - 13 Сентября, 2016 - 14:42:33 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
То есть хочется программно решать капчу и зарабатывать на этом на сервисе антикапча?
если бы это было возможно не было б сервисов таких.


Нет, капчу будет решать человек. Мне нужно сделать вывод капчи в интерфейс софта, с последующей отправкой ответа человека на сервер. То же самое что работать на сайте, только в своей программе. Можно ли такое реализовать с помощью Кибора, если можно, то прошу только пнуть в нужную сторону, делать буду сам.
6. Kibor - 13 Сентября, 2016 - 15:06:58 - перейти к сообщению
пнуть не проблема.
Отправки HTML запросов. Работа в интернете.
нужны знания формирования запросов. и их прием.

Powered by ExBB FM 1.0 Final