Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » О контроле

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
 

41. yo1 - 28 Марта, 2015 - 11:52:56 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
вот так я сделал специально. вообще то думал диск форматировать.. но хоть так..


ничего он не убивает. если антиантикликер не работает корректно на вашей машине не используйте

Он то работает... Но через раз. Опыты ставил, зависимости не нашел. Рандомно, то работает с тачпадом, то происходит какая то ерунда с драйвером и тачпад перестает реагировать.
Сегодня обновил драйвера, ничего не изменилось.
Заметил давно, забывал написать.
42. Kibor - 28 Марта, 2015 - 12:02:17 - перейти к сообщению
вопрос был
 yo1 пишет:
По какой то причине антиантикликер убивает драйвер тачпада и он перестает работать до перезагрузки. Стоит последняя версия.
ответ - не использовать если такой нежный тачпад что падает от того что кто то еще работает с портом.

на вопрос
 yo1 пишет:
Он то работает... Но через раз
не раз отвечал.
не настроился - перезапуск кибор и включение публичного антиантикликера пока не настроится. если вообще не хочет - перезапуск компа.
43. Andre Lenog - 28 Марта, 2015 - 12:54:11 - перейти к сообщению
EEEEEEEAAAAAAAHHHHH! я теперь настоящий гуру. работает динамика, контрол, поиск всё всё=)
44. Kibor - 28 Марта, 2015 - 13:06:56 - перейти к сообщению
 Andre Lenog пишет:
EEEEEEEAAAAAAAHHHHH! я теперь настоящий гуру. работает динамика, контрол, поиск всё всё=)

))
а приятно сделать самому?) интереснее самой игры)
45. Andre Lenog - 28 Марта, 2015 - 13:13:40 - перейти к сообщению
Kibor , конечно, тупо всегда стою афк и гружусь в код=)))
и пох что сервер платный. самое главное что теперь продуктивность моего игрового времени увеличиться на 10000%))
46. Kibor - 28 Марта, 2015 - 13:18:08 - перейти к сообщению
 Andre Lenog пишет:
конечно, тупо всегда стою афк и гружусь в код=)))
и пох что сервер платный. самое главное что теперь продуктивность моего игрового времени увеличиться на 10000%))

) за то пользы для разминки извилин больше чем от поиска и убийства нарисованных зверей..
47. Andre Lenog - 28 Марта, 2015 - 14:32:59 - перейти к сообщению
полностью с вами согласен Хорошо

Powered by ExBB FM 1.0 Final