Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Селениум, многопроцессорный режим.

Страниц (1): [1]
 

1. konctantin777 - 03 Января, 2024 - 07:09:17 - перейти к сообщению
Здравствуйте.
Если в финд элемент, ставим галку "многопроцессорный режим", то этот блок будет работать в отдельном потоке ? Если да, то как его потом закрыть, через блок команды питона ?
2. Kibor - 03 Января, 2024 - 07:13:02 - перейти к сообщению
Нет.
В отдельном потоке работают только блоки которые можно вставить в групповой блок питона.

В групповой блок можно вставить так же блок кода, в котором можно написать любой код Python. В том числе и код ожидания и клик по элементу.

Просмотрите какой код генерирует виз редактор с этого блока.
3. konctantin777 - 03 Января, 2024 - 07:34:51 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Просмотрите какой код генерирует виз редактор с этого блока.

Потому и пользуюсь виз редактором, что в нём всё просто и понятно. Сгененрированный код мне ничего не скажет.
Добавил тему в "предложение по программе".
Задача: максимально быстро найти и нажать элемент на странице, как только он появится. Интернет советует, чтобы не останавливался основной скрипт, в отдельном потоке повесить с явным ожиданием. На данный момент в виз редакторе только прописать код в блоке кода, который в групповом блоке ?
4. Kibor - 03 Января, 2024 - 07:36:54 - перейти к сообщению
В отдельном потоке это надо делать только в том случае, если программа занимается чем то еще в это же время. Если просто ждет этот элемент можно сделать просто в петле.
5. konctantin777 - 03 Января, 2024 - 07:40:09 - перейти к сообщению
Там вопрос в микросекундах. Многие на ява сидят. А бот же должен следить нажата ли кнопка "пауза", находимся ли мы на нужной вкладке и т.д. ...
(Добавление)
 konctantin777 пишет:
в микросекундах
И следить за 1-3 кнопки одновременно.
(Добавление)
 Kibor пишет:
сделать просто в петле
У меня сейчас в петле и сделано- не успевает....
6. CLF - 16 Января, 2024 - 12:05:43 - перейти к сообщению
Я новичок) Так не получится? Прям назад в будущее =) [img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img] если с блоком кодов то так Обмен данными между программами

Powered by ExBB FM 1.0 Final