Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Отправка нажатий в неактивное окно браузера.

Страниц (1): [1]
 

1. petyanka - 17 Декабря, 2023 - 09:51:46 - перейти к сообщению
Всем привет.
Написал js скрипт, который принимает нажатие клавиши ,а после находит необходимые мне данные на странице.
Для подключения js использовал tampermonkey (расширение).

И вот момент истины, проблема в том, что браузер принимает перемещения мыши, но не принимает нажатия клавиш в фоновом режиме, если активировать окно, то все работает, но даже если оно не активно, нажатия не пройдут.

Почитал инфу в интернете, народ говорит мол браузер не позволяет отправить нажатия из соображений безопасности.

Может есть способ заставить все работать с каким-нибудь проверенным расширением или параметрами браузера?
Или есть какая-нибудь dll для этих целей?
Браузер chrome.
2. Zireael - 17 Декабря, 2023 - 10:03:08 - перейти к сообщению
Используйте другой браузер. Раньше в мозиле работали нажатия, сейчас не знаю, давно не проверял.
3. petyanka - 17 Декабря, 2023 - 10:16:42 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Используйте другой браузер. Раньше в мозиле работали нажатия, сейчас не знаю, давно не проверял.


Да и сейчас работает, только что проверил. Спасибо)
4. resident - 17 Декабря, 2023 - 14:22:03 - перейти к сообщению
А есть ли смысл делать клики кибором если используете расширение? Делайте переходы расширением. Если только нужна эмуляция действий пользователя, но статистика покажет что окно не активно.

Powered by ExBB FM 1.0 Final