Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Ошибка создания соединения Код 5.0.1

Страниц (1): [1]
 

1. neba2101 - 15 Декабря, 2023 - 11:00:03 - перейти к сообщению
Приветствую, у пользователей моих скриптов участилось появление ошибки с кодом 5.0.1 последние пару дне. Раньше проблема решалась ВПН, теперь и он не всем помогает. Подскажите что можно сделать при такой проблеме? ipconfig/flushdns не помогает тоже. Причём при этой ошибке заходит на сайт Кибор.
2. Dantes3000 - 15 Декабря, 2023 - 11:20:50 - перейти к сообщению
...


(Добавление)
я уже скоро все латвийские маты выучу, сколько мне еще не писали с этой проблемой
3. Kibor - 15 Декабря, 2023 - 11:35:52 - перейти к сообщению
 neba2101 пишет:
Приветствую, у пользователей моих скриптов участилось появление ошибки с кодом 5.0.1 последние пару дне. Раньше проблема решалась ВПН, теперь и он не всем помогает. Подскажите что можно сделать при такой проблеме? ipconfig/flushdns не помогает тоже. Причём при этой ошибке заходит на сайт Кибор.

Да уж..
Жестко закеширован домен.
Я сам только разобрался. Пришлось связываться с провайдером для сброса DNS.
Хорошо что ему скучно было, поигрались. Где то у них проблема. Только вот у меня мой сайт открылся без впн.
Но программа еше не воспринимает. Требует прокси. Сейчас буду разбираться в чем проблема и как решать.
Сегодня был перезд во Флориду. К чистым американцам.
В cmd команда
ping kibor-bot.com
должна выдавать ip 50.6.160.66
Если другой, то не обновлены DNS.

Сейчас разбираюсь с программой где кеш застрял.

Powered by ExBB FM 1.0 Final