Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Вопрос по findimage

Страниц (1): [1]
 

1. winlby97 - 20 Ноября, 2023 - 09:07:31 - перейти к сообщению
Коллеги доброго времени суток! Есть такая проблемка:
Делаю пример из видео (ТЫК) по поиску нескольких одинаковых изображений и взаимодействию с ними. Делаю всё 1в1 как в видео, но у меня почему-то всегда пропускается 2-ой по счёту элемент (тыкает на 1, потом 3 и дальше уже идёт по порядку). Помогите, пожалуйста, в этом разобраться.

Вот так выглядит схема(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Вот блок Start (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Вот блок с поиском изображения(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Всё остальное по стандарту: в эмуляции нажатие на координаты x[n] и y[n], дальше мои действия, затем в блоке кода n++, if условие и так по кругу


И ещё один маленький вопрос:
можно ли передавать в телеграмм сообщение + переменная в одном блоке?
2. GreatProgram - 20 Ноября, 2023 - 09:20:37 - перейти к сообщению
 winlby97 пишет:
пропускается 2-ой по счёту элемент (тыкает на 1, потом 3 и дальше уже идёт по порядку).

Так у тебя там бездействие стоит в блоке findimage...
3. winlby97 - 20 Ноября, 2023 - 09:25:43 - перейти к сообщению
 GreatProgram пишет:
 winlby97 пишет:
пропускается 2-ой по счёту элемент (тыкает на 1, потом 3 и дальше уже идёт по порядку).

Так у тебя там бездействие стоит в блоке findimage...


Ну да, всё правильно) в поиске находит координаты и их записывает, а в эмуляции они нажимаются.
Но после твоего сообщения меня озарило и я понял в чём проблема) там связь не так стояла

так что спасибо))

мб ещё кто подскажет как совмещать сообщение и переменную в отправке сообщения в телеграмм?)
4. Zireael - 20 Ноября, 2023 - 16:34:38 - перейти к сообщению
 Цитата:
мб ещё кто подскажет как совмещать сообщение и переменную в отправке сообщения в телеграмм?)

Зависит от типа переменной.
CODE:
string X = "123"; // строка
messagebox("qwerty"+X);

int Y = 456; // число
messagebox("qwerty"+format(Y));

Powered by ExBB FM 1.0 Final