Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Редактирование скрипта. Подскажите пожалуйста.

Страниц (1): [1]
 

1. vitalik56 - 12 Ноября, 2023 - 06:48:45 - перейти к сообщению
Приветствую друзья, такой вопрос. А то я сломал всю голову и к сожалению так и не нашёл решения ((

Имеется готовый скрипт(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Всё работает и принципе устраивает. Но, мне нужно добавить ещё одно условие а именно баф с альт б.
Я записал баф с помощью встроенной программы в кибор, далее вставил эти данные в кибор и запустил, всё работает.
Теперь смотрите друзья, мне нужно этот баф так скажем засунуть в скрипт выше, я как не пробовал то скрипт вовсе не запускается, то слишком часто запускает что сбивает общий скрипт (((
Как сделать так что бы баф который я записал с мыши сбрасывал например только через 10 минут или после 10 повторов основного скрипта? При этом не ломая основной скрипт.
А то я пробую и у меня не получается ((
Как ещё можно это реализовать? Если засунуть в середину например то каждые 5 секунд пытается сделать баф,е.
Если поставить задержку например, то он никак не перейдет к действию бить моба пока не выполнит баф, а мне нужно так что был игрок встал, сделал баф и начал скрипт бота ,работает 10 минут например, потом бац и снова встал и баф, далее снова скрипт.
Я знаю что это возможно, просто не знаю как. Поэтому прошу помощи у вас.

Powered by ExBB FM 1.0 Final