Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Скрипт для RF Online

Страниц (1): [1]
 

1. Chipyhaster - 28 Сентября, 2023 - 08:13:35 - перейти к сообщению
Видео инструкция от Владимира

Повторяю за автором скрипта. На моменте двух функций (без добавления клавиш) хотел проверить работоспособность, но уже здесь кибор сказал что превышено 350 строк.

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]
2. Kibor - 28 Сентября, 2023 - 08:28:06 - перейти к сообщению
Могу продлить лицензию. Пробуйте. В ЛС
3. Chipyhaster - 28 Сентября, 2023 - 08:57:41 - перейти к сообщению
Суть вопроса в том что на вашем видео - полный скрипт в работе занимает гораздо меньше строк, там может быть 100, или меньше строк. У меня же половина этого занимает уже 350+.

Я готов платить 10$/мес за кибор, но вопрос который тревожит: а будет ли здесь техподдержка? а сможет ли кто-то помочь? есть ли дискорд-сообщество?

Ибо уже 3-я тема в которой Я прошу о помощи - остается без ответа.
В итоге создается 2 версии: или меня игнорируют, из за того что Я не заплатил, или форум - мёртвый.

p.s. код не смог вставить, пишет что код весит больше 6 кб и не пропускает.
4. Chipyhaster - 28 Сентября, 2023 - 18:07:09 - перейти к сообщению
Если код можно получить из графического редактора, можно ли получить графику из кода?
5. Zireael - 28 Сентября, 2023 - 19:01:10 - перейти к сообщению
 Цитата:
Суть вопроса в том что на вашем видео - полный скрипт в работе занимает гораздо меньше строк

На видео использовался устаревший виз. редактор. Там меньше кода генерируется.
 Цитата:
можно ли получить графику из кода?

Нет.
 Цитата:
а будет ли здесь техподдержка?

Её тут нет. На какие-то вопросы могут дать ответ.
Но, нужно понимать что на вопросы вроде: у меня не работает скрипт, скорее всего, не будет ответа.
 Цитата:
или форум - мёртвый.

На форумах других кликеров ситуация примерно аналогичная.
По факту 2 категории пользователей. Одна, те кто мало чем могут помочь, т. к. недостаточно знаний и они, как правило, заняты написанием своего скрипта. Другая, те кто знают, но тратить время на чужие проблемы не хотят.
6. Kibor - 28 Сентября, 2023 - 23:00:38 - перейти к сообщению
Ответил на вопрос по поиску мобов тут(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
7. resident - 29 Сентября, 2023 - 04:46:49 - перейти к сообщению
 Chipyhaster пишет:
Я готов платить 10$/мес за кибор, но вопрос который тревожит: а будет ли здесь техподдержка? а сможет ли кто-то помочь? есть ли дискорд-сообщество?

Не в месяц, а за пол года. Тех поддержка за факт приобретения лицензии не включает вопросы по работе конкретных скриптов и остаётся на усмотрение автора. Если кому-то из сообщества данного форума будет интересен вопрос, то он сможет помочь. В дискорде сообщества нет.
8. Kibor - 29 Сентября, 2023 - 05:19:06 - перейти к сообщению
 resident пишет:
Тех поддержка за факт приобретения лицензии не включает вопросы по работе конкретных скриптов

Ага!
Если я куплю Visual Studio, то смогу напрямую обращаться к ее разработчикам с вопросами почему моя программа "Hello, world!", созданная в их среде не работает?)
Если обнаружена ошибка в программе, есть раздел сообщения о ошибках.
Другие вопросы решаются сообществом, если решаются..
9. resident - 29 Сентября, 2023 - 06:14:42 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Если я куплю Visual Studio, то смогу напрямую обращаться к ее разработчикам с вопросами почему моя программа "Hello, world!", созданная в их среде не работает?)

Я вроде как написал, что подобные вопросы не входят в тех поддержку.
10. Kibor - 29 Сентября, 2023 - 06:15:36 - перейти к сообщению
resident , Так я согласился. Даже покивал смайликом). Просто дополнил.

Powered by ExBB FM 1.0 Final