Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Программа на питоне + функция на киборе

Страниц (1): [1]
 

1. Karkun - 17 Сентября, 2023 - 07:37:53 - перейти к сообщению
Добрый день. Подскажите возможно ли написать программу на питоне чтобы при необходимости она запускала скрипты написанные на киборе по завершению скрипта получая результат его выполнения?
2. Zireael - 17 Сентября, 2023 - 07:44:30 - перейти к сообщению
Через разделяемую память можно передавать/получать данные.
https://kibor-bot.com/forum/topi...m=20&topic=4
3. Karkun - 17 Сентября, 2023 - 08:57:31 - перейти к сообщению
Возможно я глупость спрошу, но на то я и дилетант. Возможно ли программу написанную в киборе упаковать в DLL и использовать в программе на питоне.
4. Zireael - 17 Сентября, 2023 - 09:11:03 - перейти к сообщению
 Цитата:
Возможно ли программу написанную в киборе упаковать в DLL и использовать в программе на питоне.

Нет.
5. Karkun - 17 Сентября, 2023 - 09:40:48 - перейти к сообщению
Ладно а если запустить из программы питона exe файл кибора а о результате выполнения узнать из буфера?
6. Zireael - 17 Сентября, 2023 - 09:48:20 - перейти к сообщению
 Цитата:
а если запустить из программы питона exe файл кибора а о результате выполнения узнать из буфера?

Не самый надёжный способ передачи данных.
Постоянно запускать кибор не лучшая идея.
7. Karkun - 17 Сентября, 2023 - 09:57:15 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
а если запустить из программы питона exe файл кибора а о результате выполнения узнать из буфера?

Не самый надёжный способ передачи данных.
Постоянно запускать кибор не лучшая идея.


Я может неправильно выразился программа питон запускает exe файл написанный на киборе, предварительно очистив буфер обмена потом ожидает результат сканируя буфер по истечении времени либо получает ответ 0 или 1 (либо если ответа нет за установленное время ) программа делает выводы и идет своим чередом. Программа написанная на киборе перед завершением помещает аргумент в буфер.
8. Dantes3000 - 18 Сентября, 2023 - 02:41:25 - перейти к сообщению
Karkun , уж лучше через файл работать

Powered by ExBB FM 1.0 Final