Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Есть ли у Кибор аналоги?

Страниц (1): [1]
 

1. KevinS - 17 Июля, 2023 - 00:06:59 - перейти к сообщению
Здравствуйте. К сожалению Кибор попал в ЧС античита и теперь прилетает бан за просто открытую программу. Есть ли какой-нибудь аналог с таким же функционалом и возможностью лицензирования пользователей?
2. Zireael - 17 Июля, 2023 - 03:10:21 - перейти к сообщению
Аналоги есть, но с лицензированием и сборкой в exe не видел.
3. Kostick - 18 Июля, 2023 - 12:49:19 - перейти к сообщению
 KevinS пишет:
Здравствуйте. К сожалению Кибор попал в ЧС античита и теперь прилетает бан за просто открытую программу. Есть ли какой-нибудь аналог с таким же функционалом и возможностью лицензирования пользователей?

А вы не пробовали воспользоваться функцией смены имени процесса, которая есть в kibor'е?
Ну а так мне кажется не обязательно искать другую программу, можно попытаться обойти обнаружение. Есть 2 варианта:

Первый - это скрыть процесс с помощью платных программ типо Hide. Бесплатные не рассматриваю, т.к. это либо вирусы, либо они не работают, и программу все равно будут обнаруживать.

Второй вариант - это запускать игру в виртуальной машине, а Kibor поверх. Но античит может обнаружить, что игра запускается из-под виртуалки. На эту тему я писал способ, как это исправить на примере античита Easyanticheat из игры Black Desert online
Ссылка на пост:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Запуск игры в виртуалке это конечно крайний вариант, но если заинтересовало, но при запуске игра ругается, что ее запускают в виртуалке, вот пару сайтов на тему, как обойти эту проблему:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) И пару тем, как подключить графический драйвер в виртуалке, чтобы запустить игру, в которой хорошая графика:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (старый вариант)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (вариант поновее)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
4. konctantin777 - 21 Июля, 2023 - 01:10:39 - перейти к сообщению
 Kostick пишет:
А вы не пробовали воспользоваться функцией смены имени процесса, которая есть в kibor'е?

Мне помогает. KevinS , а где сразу бан прилетает ?
5. Ilya001 - 21 Июля, 2023 - 06:14:32 - перейти к сообщению
 konctantin777 пишет:
 Kostick пишет:
А вы не пробовали воспользоваться функцией смены имени процесса, которая есть в kibor'е?

Мне помогает. KevinS , а где сразу бан прилетает ?

Easy Anti Cheat, а это в Albion Online, FIFA 23-24, GTA5 RP итд
6. konctantin777 - 21 Июля, 2023 - 06:29:33 - перейти к сообщению
В альбион кибор точно норм работает с патчем. В фифа не помню точно какой, тоже норм
7. KevinS - 24 Июля, 2023 - 09:21:49 - перейти к сообщению
в GTA5 RP банит EAC. Переименование, патчинг, анти-античит - ничего не помогает. Бан прилетает сразу, стоит только открыть Кибор или бота.
8. konctantin777 - 24 Июля, 2023 - 14:12:03 - перейти к сообщению
Dance World тоже патч, переименование. Тоже не помогает уже... (раньше работал)
9. neba2101 - 25 Июля, 2023 - 01:11:48 - перейти к сообщению
Помогает, у меня не закрывается.

Powered by ExBB FM 1.0 Final