Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » АнтиАнтикликер Ошибка модуля 1 и 11

Страниц (1): [1]
 

1. ikarios - 19 Июня, 2023 - 13:32:34 - перейти к сообщению
Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой у себя с использованием Анти-Антикликера.
1. Подключил мышь PS2, отключил полностью на пк проверку цифровой подписи драйверов.
2. Хочу включить Анти Антикликер. При публичном тесте пишет: Модуль готов к работе, но имеются проблемы с мышью. После этого теста моя мышь PS2 зависает напрочь и включить её помогает только перезагрузка ПК.
3. При приватном тесте выдаёт: Ошибка модуля 1 и мышка также зависает напрочь
4. Без теста включаю публичный режим: мышь работает без плавных движений, то есть без эмуляции, я думаю, что ААкликер в этот момент никак не работает
5. Без теста включаю приватный режим: если хочу переместить мышь на игру, имеющую защиту от кликов и т.д., то выдаёт ошибку модуля 11. Отключается галочка в киборе с ААкликерм и при повторном нажатии выдаёт ошибку, что "функция заблокирована, перезагрузите Кибор"

Что я делаю не так? При тесте вожу мышкой во все стороны как могу, делаю это несколько раз но приходится перезагружать пк Не помогает, всё также, как и было до этого(
Антивирус выключил перед всем этим на всякий случай, вдруг что.
Может я драйвер не подгрузил как то? Где он находится? Или он устанавливается автоматически?
2. wotres2 - 26 Июня, 2023 - 02:28:45 - перейти к сообщению
Доброго.
Пример беды и какого-никакого решения:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Вариантов и кочек, об которые запинается эмулятор много, тут нужно скорее методом перебора разбираться.
Попробуй начать с настроек машины: BIOS/UEFI: Secure Boot - отключай.
Так же HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\ CurrentControlSet\ Services\ i8042prt\ Start ставь значение "1".
Отключай в дефендере все виды мониторинга и защиты. Антивирус не выключай, а настрой и занеси папку и файл программы в белые списки, так же права для приложения тоже надо настроить. Ситуация забавная иногда происходит: я настраивал на 10 машинах ноуты и системники, только в 1 случае обошлось без приседаний.
Удачи, терпения и читай много букав! =)
А лучше найди чистый (не обязательно новый) винт, накати чистую винду и настраивай с 0, так будет быстрее, проверенно опытом (но регистратор в таком случае сменится).
3. ikarios - 26 Июня, 2023 - 06:46:43 - перейти к сообщению
 wotres2 пишет:
Доброго.
Пример беды и какого-никакого решения:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Вариантов и кочек, об которые запинается эмулятор много, тут нужно скорее методом перебора разбираться.
Попробуй начать с настроек машины: BIOS/UEFI: Secure Boot - отключай.
Так же HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\ CurrentControlSet\ Services\ i8042prt\ Start ставь значение "1".
Отключай в дефендере все виды мониторинга и защиты. Антивирус не выключай, а настрой и занеси папку и файл программы в белые списки, так же права для приложения тоже надо настроить. Ситуация забавная иногда происходит: я настраивал на 10 машинах ноуты и системники, только в 1 случае обошлось без приседаний.
Удачи, терпения и читай много букав! =)
А лучше найди чистый (не обязательно новый) винт, накати чистую винду и настраивай с 0, так будет быстрее, проверенно опытом (но регистратор в таком случае сменится).


Спасибо большое за такую помощь, я обязательно всё попробую сделать!

Powered by ExBB FM 1.0 Final