Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Вставление текста из телеграмма.

Страниц (1): [1]
 

1. MedweD - 16 Марта, 2023 - 14:00:10 - перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста как сделать так что бы сообщение из телеграмма вставлялось в поисковое поле. Боту будет присылается числа которые он должен вставлять в поле и искать. Диапазон от 1000 - 5000. Как это реализовать в визуальном редакторе? Буду благодарен за помощь ))
Логика такая (браузер уже запущен и следовательно вызвал функцию телеграмм).
Бот пишет что готов к работе—>мы пишем ему число (допустим 1235)—>бот копирует число 1235—>вставляет в поисковую строку—>нажимает кнопку поиска. Конец функции, можно сделать вывод в закрытие браузера.
2. Ilya001 - 17 Марта, 2023 - 06:53:03 - перейти к сообщению
 MedweD пишет:
мы пишем ему число (допустим 1235)—>бот копирует число 1235—>

vis - файл для визуального редактора кода:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) там набросил пример, остальное вы сами должны сделать.
и не забудьте указать токен из вашего телеграмм бота + айди чата в настройках gettelegram блока.
3. konctantin777 - 18 Марта, 2023 - 06:17:53 - перейти к сообщению
[quote=Ilya001]vis - файл для визуального редактора кода:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]
не открывает..
4. Ilya001 - 18 Марта, 2023 - 06:27:40 - перейти к сообщению
[quote=konctantin777]
 Ilya001 пишет:
vis - файл для визуального редактора кода:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]
не открывает..

Ссылка не работает? Или сам файл?
Если ссылка то попробуйте впн
5. MedweD - 18 Марта, 2023 - 07:28:16 - перейти к сообщению
[quote=Ilya001]
 konctantin777 пишет:
 Ilya001 пишет:
vis - файл для визуального редактора кода:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]
не открывает..

Ссылка не работает? Или сам файл?
Если ссылка то попробуйте впн

Да с впн открывается. Как я понимаю блок сообщения можно переделать во вставку текста. И суть в том что что текст принимается без одной кравчик ?
6. Ilya001 - 18 Марта, 2023 - 12:35:38 - перейти к сообщению
 MedweD пишет:
Да с впн открывается. Как я понимаю блок сообщения можно переделать во вставку текста. И суть в том что что текст принимается без одной кравчик ?

Да, блок сообщения можно заменить на другие блоки.
"Кравчик" - это что?) Я не понял.

Powered by ExBB FM 1.0 Final