Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Регистрация программы

Страниц (1): [1]
 

1. mmukov - 20 Декабря, 2022 - 02:38:18 - перейти к сообщению
Здравствуйте, скачал прогу с офсайта, но теперь она постоянно просит зарегистрировать программу, но сделать этого самостоятельно не может- пишет что или интернета нет (он есть) либо вы используете левую версию (это не так). Из за этой проблемы я не могу запускать скрипты - пишет "для воспроизведения кода зарегистрируйте"
что делать, друзья?
2. Nik2 - 20 Декабря, 2022 - 04:44:58 - перейти к сообщению
попробуй впн
3. mmukov - 20 Декабря, 2022 - 10:44:40 - перейти к сообщению
 Nik2 пишет:
попробуй впн


спасибо, на сайт чз впн только могу зайти кстати, но там никак не нахожу страницы- регистрация программы
4. Nik2 - 20 Декабря, 2022 - 11:00:38 - перейти к сообщению
 mmukov пишет:
 Nik2 пишет:
попробуй впн


спасибо, на сайт чз впн только могу зайти кстати, но там никак не нахожу страницы- регистрация программы


нужно запускать программу через впн.
5. mmukov - 21 Декабря, 2022 - 04:58:59 - перейти к сообщению
 Nik2 пишет:
 mmukov пишет:
 Nik2 пишет:
попробуй впн


спасибо, на сайт чз впн только могу зайти кстати, но там никак не нахожу страницы- регистрация программы


нужно запускать программу через впн.


я включил впн, запустил программу , нажимаю "зарегистрировать"- перекидывает на сайт и все.. или я что-то не так делаю?
6. Kibor - 23 Декабря, 2022 - 08:37:58 - перейти к сообщению
 mmukov пишет:
спасибо, на сайт чз впн только могу зайти кстати, но там никак не нахожу страницы- регистрация программы

Пишите провайдеру пусть разблокирует kibor-bot.com
7. mmukov - 24 Декабря, 2022 - 09:19:59 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
 mmukov пишет:
спасибо, на сайт чз впн только могу зайти кстати, но там никак не нахожу страницы- регистрация программы

Пишите провайдеру пусть разблокирует kibor-bot.com


После смены впн вопрос решился. Вам спасибо прежде всего за программу - она гениальная!

Powered by ExBB FM 1.0 Final