Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Вылетает кибор при попытке включить приватный анти-антикликер

Страниц (1): [1]
 

1. deihg - 15 Ноября, 2022 - 04:02:31 - перейти к сообщению
Всем привет, купил макс. версию кибора ради волшебной функции анти-антикликер, для обхода защиты game guard.

Но при попытке включить его кибор просто вылетает, проверку подписи драйверов отключил тремя разными способами уже.

Не могу понять в чем еще может быть проблема. Использую ноутбук, все USB девайсы мышь/клавиатура, отключил.

Помогите пожалуйста! Можно ответить на форуме а можно и мне в телеграм - @Dksosj
2. Kibor - 15 Ноября, 2022 - 04:55:17 - перейти к сообщению
А вы проверяли его работоспособность на вашей машине перед?
Отключите эмуляцию мыши в настройках антиантикликера и тест. Будет работать клавиатура?
3. deihg - 15 Ноября, 2022 - 05:00:40 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
А вы проверяли его работоспособность на вашей машине перед?
Отключите эмуляцию мыши в настройках антиантикликера и тест. Будет работать клавиатура?


Я проверял работоспособность публичного кликера, он работал, а приватный попробовал, вылетает.

Отключил эмуляцию мыши, все равно вылетает.

Вылетает почти сразу как только я поставил галочку на "активировать анти-антикликер"
4. Kibor - 15 Ноября, 2022 - 05:12:18 - перейти к сообщению
Приватный тоже можно было проверить.
Не могу подсказать. Может что то блокирует. Попробуйте отключить всю защиту и переустановить Кибор в другую папку.
5. deihg - 15 Ноября, 2022 - 05:18:58 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Приватный тоже можно было проверить.
Не могу подсказать. Может что то блокирует. Попробуйте отключить всю защиту и переустановить Кибор в другую папку.


Получилось вылечить вылеты. Просто запустил кибор из под админа)
Спасибо за ответ!

Powered by ExBB FM 1.0 Final