Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Не перемещает камеру в 3д игре

Страниц (1): [1]
 

1. shanin-i - 09 Июня, 2022 - 12:51:27 - перейти к сообщению
Пытаюсь сделать перемещение камеры в GTA V, в ней курсор не показывается, как и во множестве 3д игр.
Использую функцию getmouse(x,y); чтобы получить текущие координаты мыши, затем добавляю блок Mouse, выбираю "переместить" , в качестве координат указываю x-800 y+0 , чтобы передвинуть камеру влево, но камера не перемещается.
Добавил TextOut до перемещения мыши и после, после перемещения координаты показываются на 800 меньше как и должно быть, но тем не менее камера не передвигается. Что я делаю не так?
код (Отобразить)

Проект
Фото блоков визуального редактора с описанием:
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]
2. Zireael - 09 Июня, 2022 - 18:35:42 - перейти к сообщению
Камеру можно переместить с клавиатуры, через ардуино, либо макрос мыши.
Стандартными функциями обычно не работает поворот камеры.
3. shanin-i - 11 Июня, 2022 - 04:51:45 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Камеру можно переместить с клавиатуры, через ардуино, либо макрос мыши.
Стандартными функциями обычно не работает поворот камеры.

К сожалению, в гта 5 камера двигается только мышкой. А можно чуть подробнее, как с помощью макроса можно реализовать поворот камеры? Ну точнее, как сделать чтобы кибор мог, я сделал макрос на свою мышку Razer, через прогу от них, камера поворачивается, но естественно макрос запускается только с нажатия дополнительной кнопки на мыши, на которую запрограммировал, но как сделать, чтобы сам кибор запускал нужный мне макрос в определенный момент работы бота

Powered by ExBB FM 1.0 Final