Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » TextCaptcha в визуальном редакторе

Страниц (1): [1]
 

1. shanin-i - 06 Июня, 2022 - 08:33:25 - перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста
Ввожу в блок TextCaptcha API ключ, координаты, запускаю, выводит "Не подключились к сервису" В чем может быть проблема? Пробовал и рукапчу и анти капчу, и там и там не работает
2. Ilya001 - 06 Июня, 2022 - 10:18:54 - перейти к сообщению
 shanin-i пишет:
Подскажите пожалуйста
Ввожу в блок TextCaptcha API ключ, координаты, запускаю, выводит "Не подключились к сервису" В чем может быть проблема? Пробовал и рукапчу и анти капчу, и там и там не работает

А где сам код/проект?
3. shanin-i - 06 Июня, 2022 - 10:32:15 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
 shanin-i пишет:
Подскажите пожалуйста
Ввожу в блок TextCaptcha API ключ, координаты, запускаю, выводит "Не подключились к сервису" В чем может быть проблема? Пробовал и рукапчу и анти капчу, и там и там не работает

А где сам код/проект?

Да тут чисто в визуальном редакторе 2 блока добавил, капчи и меседжбокса, чтобы посмотреть что в ответ приходит, в папке кибора проверял файл "temp_capcha", там все четко, капчу по введеным координатам туда сохраняет правильно, API ключ 100 раз копировал, в нем ошибиться не мог, менять API ключ в анти-капче так же пробовал, и в ру капче тоже

Код (Отобразить)

вот файл проекта в визуальном редакторе
проект
(Добавление)
 Ilya001 пишет:
 shanin-i пишет:
Подскажите пожалуйста
Ввожу в блок TextCaptcha API ключ, координаты, запускаю, выводит "Не подключились к сервису" В чем может быть проблема? Пробовал и рукапчу и анти капчу, и там и там не работает

А где сам код/проект?

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться

Powered by ExBB FM 1.0 Final