Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Медленная работа визуального редактора при большом количестве блоков

Страниц (1): [1]
 

1. Fintil - 13 Апреля, 2022 - 11:40:19 - перейти к сообщению
Привет. В визуальном редакторе 800-900 блоков. Из за этого сильно подтормаживает. Меньше блоков сделать не могу. Может есть какие нибудь способы ослабить проблему?
2. Vramin - 13 Апреля, 2022 - 11:50:34 - перейти к сообщению
Привет. А что именно подтормаживает, конкретно как это происходит? И сколько оперативки выделено кибору?
3. Fintil - 13 Апреля, 2022 - 11:57:35 - перейти к сообщению
 Vramin пишет:
Привет. А что именно подтормаживает, конкретно как это происходит? И сколько оперативки выделено кибору?

Например перемещение и удаление блоков в визуальном редакторе занимает секунд 5. Остальные манипуляции происходят с лагом 1-2 секунды.
4. Vramin - 13 Апреля, 2022 - 12:13:56 - перейти к сообщению
Блин. Сейчас не за компом с полной версией, а в бесплатной 20 блоков максмум, не получится проверить. А оперативки достаточно выделено кибору, в настройках?
5. Fintil - 13 Апреля, 2022 - 12:17:29 - перейти к сообщению
 Vramin пишет:
Блин. Сейчас не за компом с полной версией, а в бесплатной 20 блоков максмум, не получится проверить. А оперативки достаточно выделено кибору, в настройках?
Сам кибор даже не запущен. Все что я описал происходит в визуальном редакторе. В киборе все настройки стандартные.
6. Vramin - 13 Апреля, 2022 - 15:18:32 - перейти к сообщению
Ага, сори, то память под скрипт выделяется. Я думал общее ограничение

Powered by ExBB FM 1.0 Final