Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Бот для игры

Страниц (1): [1]
 

1. wotres2 - 30 Марта, 2022 - 08:15:56 - перейти к сообщению
Добрый день. Хочу написать бота для Альбион.
Если у кого есть опыт, подскажите, возможно ли запустить многооконку и работать с каждым окном одновременно в реалиях 2022 года?
П.С. Не прошу написать за меня или объяснять как сделать детально, требуется инфа от людей с опытом, для определения направления работы с ботом, чтоб не тратить лишнее время на заведомо не реализуемые вещи.
2. KevinS - 31 Марта, 2022 - 04:20:33 - перейти к сообщению
античит кикает из игры через 5 минут на vmware, на nox'e альбион не запускается, есть другой способ мультиокна?)
3. Vramin - 31 Марта, 2022 - 04:35:23 - перейти к сообщению
Ну, допустим повыёживаться можно
таким образом (Отобразить)


Проблема в том, что по железу и айпи это таки будет одна машина, и если на это идет проврка, то может быть печалька. Но, какбы это законное использование компа 2мя пользователями, и по правилам походу банить не должны. С тобой вполне может играть паралельно брат\сват\кот, так же?
4. wotres2 - 31 Марта, 2022 - 07:08:56 - перейти к сообщению
 Vramin пишет:
Ну, допустим повыёживаться можно
таким образом (Отобразить)


Проблема в том, что по железу и айпи это таки будет одна машина, и если на это идет проврка, то может быть печалька. Но, какбы это законное использование компа 2мя пользователями, и по правилам походу банить не должны. С тобой вполне может играть паралельно брат\сват\кот, так же?

Идея интересная, думаю на прямую у поддержки спросить про использование, при проверке как ни изголяйся, всегда могут выяснить, что два клиента на одном железе запущены

Powered by ExBB FM 1.0 Final