Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Работа с несколькими экранами

Страниц (1): [1]
 

1. zaxlex - 06 Декабря, 2021 - 05:30:28 - перейти к сообщению
Скажите пожалуйста - как искать изображение и кликать на него на неосновных мониторах?
То есть графика кибора снимает только основной экран, а я хочу чтобы у меня поиск был по нескольким мониторам.
(Добавление)
win wind=window ("Калькулятор", "ApplicationFrameWindow", -1);
sendmouse (LEFT, 123, 475, wind);
Также я просто в голос ору. не работает вот такой вот код. Запуск от имени администратора не помогает....
2. Ilya001 - 06 Декабря, 2021 - 06:27:39 - перейти к сообщению
 zaxlex пишет:
не работает

sendmouse - Делает клик в клиентских координатах окна КОНТРОЛА на который указывает указатель.

У вас указатель указывает на окно калькулятора, указатель нужно получить на контроль.

P.S калькулятор не самый лучший вариант для тестирования функции sendmouse. Блокнот либо Paint хорошо подходить для теста.
3. sparrtak - 06 Декабря, 2021 - 09:43:06 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
 zaxlex пишет:
не работает

sendmouse - Делает клик в клиентских координатах окна КОНТРОЛА на который указывает указатель.

У вас указатель указывает на окно калькулятора, указатель нужно получить на контроль.

P.S калькулятор не самый лучший вариант для тестирования функции sendmouse. Блокнот либо Paint хорошо подходить для теста.

Работаю на нескольких экранах никогда никаких проблем не видел.

Powered by ExBB FM 1.0 Final