Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Кибор не распознаёт текст

Страниц (1): [1]
 

1. Snikers - 21 Октября, 2021 - 12:39:42 - перейти к сообщению
Доброго времени. Мой Кибор перестал распознавать текст. Это крик отчаяния, потратил на разборки целый день, и так ничего не добился. Смысл в чём. Ранее сделал хороший годный бот, фармит, но по экрану. Но то такое, надо в фон переносить. Через шпиона получил ID Nox, привязался. Уменьшил разрешение рабочего окна, перескринил точки поиска, всё работало. Пока не дошло до распознавания текста, а точнее цифр (гирскор игроков). Завёл новую базу, т.к. разрешение другое, нужно переобучать. Но сколько ни пытался проделывать такие же манипуляции с обучением - ничего не получалось. Текст через цифру Кибор читает, видит, но в базу не записывает при нажатии кнопки Сохранить. Раньше после сохранения зелёным подсвечивался символ и 100% высвечивалось, нажимал стрелку вправо и обучал след символу. Подскажите, может я что упустил, может забыл(
2. Ilya001 - 21 Октября, 2021 - 13:53:59 - перейти к сообщению
 Snikers пишет:
Подскажите, может я что упустил, может забыл

От имени админа попробовали запустить?
Попробуйте Memu, если Nox не подходить или LD Player.
3. Snikers - 22 Октября, 2021 - 00:36:22 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
 Snikers пишет:
Подскажите, может я что упустил, может забыл

От имени админа попробовали запустить?
Попробуйте Memu, если Nox не подходить или LD Player.

так а смысл пробовать MEMU? Кибор окно находит, всё происходит в окне без контролов, кнопки прожимает. Проблема только в том, что распознавалка\обучалка не сохраняет значения в базе. Раньше было так - сначала символ красный, после сохранения становился зелёным, это значит что Кибор этот символ опознал. Сейчас же после сохранения символ остаётся красным, Кибор его не видит..

Powered by ExBB FM 1.0 Final