Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Копирование параметров

Страниц (1): [1]
 

1. yasumotto - 16 Октября, 2021 - 15:20:21 - перейти к сообщению
Привет всем!
с Володей через почту тяжело разузнать ответы.

В его видео видел как он после выделения на вкладке графика скопировал параметры в блок.
Я делаю те же действия но у меня они не вставляются кто может помочь? нужна расширенная версия?
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]
2. Zireael - 16 Октября, 2021 - 15:34:15 - перейти к сообщению
В блокнот можете вставить скопированный текст, будет понятно для какого блока копируются параметры.
 Цитата:
ViZ*KiB+ScanPixel*Color=4793601;pX=0;pY=0;
3. yasumotto - 16 Октября, 2021 - 15:42:07 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
В блокнот можете вставить скопированный текст, будет понятно для какого блока копируются параметры.
 Цитата:
ViZ*KiB+ScanPixel*Color=4793601;pX=0;pY=0;


Понял спасибо.
ViZ*KiB+ScanPixel*Color=0;pX=0;pY=0;
то есть это для ScanPixel
раньше был визуальный редактор там было быстрое создание блок схемы, в этом редакторе есть такое? не могу разобраться....
4. Zireael - 16 Октября, 2021 - 15:55:03 - перейти к сообщению
 Цитата:
в этом редакторе есть такое?

Нет.
5. yasumotto - 16 Октября, 2021 - 16:18:06 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
в этом редакторе есть такое?

Нет.

Я правильно понял что весь блок надо писать самому и координаты искать самому?
Я не могу создать блок поиска изображения 2 дня. потому что не понимаю как заполнить блок параметрами. все справки облазил не вижу информации о новом визуальном редакторе....
6. Kibor - 17 Октября, 2021 - 03:26:51 - перейти к сообщению
Как указывать параметры блоков в Визуальном редакторе Кибор на примере заполнения блока FindImage

7. yasumotto - 17 Октября, 2021 - 07:37:56 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Как указывать параметры блоков в Визуальном редакторе Кибор на примере заполнения блока FindImage

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/vhUB5sswPKc" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>


Спасибо!

вопрос как заставить скрипт пропустить первые два обращения на поиск картинки? то есть чтоб он выполнял поиск только после того как к нему придут более 2 раз?
8. Kibor - 17 Октября, 2021 - 08:42:38 - перейти к сообщению
 yasumotto пишет:
вопрос как заставить скрипт пропустить первые два обращения на поиск картинки? то есть чтоб он выполнял поиск только после того как к нему придут более 2 раз?

Счетчик. Объявляем переменную, иницианизируем 0. Увеличиваем на 1. В блоке логики проверяем значение.

Powered by ExBB FM 1.0 Final