Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Черный экран в разделе "Графика"

Страниц (1): [1]
 

1. marshal62reg - 10 Сентября, 2021 - 07:20:39 - перейти к сообщению
Всем привет, черный экран при нажатие ctrl+shift+s в разделе "Графика", наводил на браузер, на приложение, на лаунчер игры, на игру.
Работает только на папки виндовс, и на рабочий стол.
Запускал кибор через администратора
2. Lukash - 10 Сентября, 2021 - 07:53:54 - перейти к сообщению
 marshal62reg пишет:
Всем привет, черный экран при нажатие ctrl+shift+s в разделе "Графика", наводил на браузер, на приложение, на лаунчер игры, на игру.
Работает только на папки виндовс, и на рабочий стол.
Запускал кибор через администратора

Там есть разделы поиска по экрану, контроллеру.
Переключи на экран, а не контроллер.
3. marshal62reg - 10 Сентября, 2021 - 08:46:11 - перейти к сообщению
 Lukash пишет:
 marshal62reg пишет:
Всем привет, черный экран при нажатие ctrl+shift+s в разделе "Графика", наводил на браузер, на приложение, на лаунчер игры, на игру.
Работает только на папки виндовс, и на рабочий стол.
Запускал кибор через администратора

Там есть разделы поиска по экрану, контроллеру.
Переключи на экран, а не контроллер.


Проблема в том что когда я делаю простейший поиск по картинке, он не может у меня найти ее не на сайте не в игре, судя по всему проблема в том что сама программа видет черный квадрат, а не браузер, и по этому не может искать по ней, или проблема в другом?
4. Lukash - 10 Сентября, 2021 - 08:49:31 - перейти к сообщению
 marshal62reg пишет:
 Lukash пишет:
 marshal62reg пишет:
Всем привет, черный экран при нажатие ctrl+shift+s в разделе "Графика", наводил на браузер, на приложение, на лаунчер игры, на игру.
Работает только на папки виндовс, и на рабочий стол.
Запускал кибор через администратора

Там есть разделы поиска по экрану, контроллеру.
Переключи на экран, а не контроллер.


Проблема в том что когда я делаю простейший поиск по картинке, он не может у меня найти ее не на сайте не в игре, судя по всему проблема в том что сама программа видет черный квадрат, а не браузер, и по этому не может искать по ней, или проблема в другом?

Дискорд есть? Я тоже начинающий и сам когда то начинал с подобного) примерно через час смогу
5. Ilya001 - 10 Сентября, 2021 - 08:55:17 - перейти к сообщению
Если у вас Windows 10, попробуйте это:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
6. marshal62reg - 10 Сентября, 2021 - 09:43:20 - перейти к сообщению
[quote=Ilya001]Если у вас Windows 10, попробуйте это:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]

Спасибо проблема решена с браузером и лаунчером, но я не могу зайти в игру таким же образом, возможно античит блокирует или это бред?
7. Ilya001 - 10 Сентября, 2021 - 10:07:05 - перейти к сообщению
[quote=marshal62reg]
 Ilya001 пишет:
Если у вас Windows 10, попробуйте это:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]

Спасибо проблема решена с браузером и лаунчером, но я не могу зайти в игру таким же образом, возможно античит блокирует или это бред?

Что за игра?
8. marshal62reg - 10 Сентября, 2021 - 13:10:21 - перейти к сообщению
[quote=Ilya001]
 marshal62reg пишет:
 Ilya001 пишет:
Если у вас Windows 10, попробуйте это:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]

Спасибо проблема решена с браузером и лаунчером, но я не могу зайти в игру таким же образом, возможно античит блокирует или это бред?

Что за игра?


Спасибо за помощь, вопрос решен не в том графическом редакторе работал, перешел в дискорд Lukash , поговорили все объяснил мне огромное ему спасибо
9. Lukash - 11 Сентября, 2021 - 01:36:09 - перейти к сообщению
 marshal62reg пишет:

Спасибо за помощь, вопрос решен не в том графическом редакторе работал, перешел в дискорд Lukash , поговорили все объяснил мне огромное ему спасибо

Чем смог, тем помог. Успехов в дальнейшем. Если что, обращайся. На форуме подскажут как можно решить какую либо проблему.
10. Kibor - 21 Февраля, 2022 - 10:35:34 - перейти к сообщению
При получение черного скриншота в Windows 10 в некоторых окнах или других проблемах получения актуальной графики (к примеру мобильные эмуляторы) можно воспользоваться функциями:
enabletopscreen();
и
disabletopscreen();
Обход проблемы черного скриншота в Windows 10

Powered by ExBB FM 1.0 Final