Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Нуждаюсь в помощи

Страниц (1): [1]
 

1. Lukash - 21 Июля, 2021 - 10:48:31 - перейти к сообщению
Доброго времени суток. В кодировке я не понимаю, а в визуальном редакторе не могу разобрать в некоторых темах. Необходимо найти и распознать числа в определенных местах(от 3х чисел и больше). Выяснить разницу и в зависимости от разности(больше или меньше этой же разности), продолжать какие либо действия.
База с распознанием чисел уже создана. Не разберусь как сравнить несколько чисел (точнее несколько блоков с числами) и вычислить когда именно будет между ними минимальная разность.
Если есть вариант сделать всё это именно в визуальном редакторе, будет супер.
2. konctantin777 - 21 Июля, 2021 - 12:42:29 - перейти к сообщению
Можно сделать несколько переменных и каждой присвоить своё распознанное число. Потом просто блоком логики сравнить
(Добавление)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
3. Lukash - 21 Июля, 2021 - 17:51:27 - перейти к сообщению
[quote=konctantin777]Можно сделать несколько переменных и каждой присвоить своё распознанное число. Потом просто блоком логики сравнить
(Добавление)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]
Что то подобное в мыслях было по поводу нескольких блоков для каждого числа и логикой соединить, но мне необходимо находить минимальную разность этих чисел для продолжения действий.
Я так понимаю, сначало необходимо эти два блока с числами сложить через логику и вторым блоком логики указать минимальную разность?

Powered by ExBB FM 1.0 Final